В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: двуспальная кровать, диван, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды,

Сдается посуточно уютная однокомнатная квартира в хорошем районе. Рядом с дом станции метро Киевская, Кутузовская, Студенческая, Кутузовский проспект, Москва-сити, экспоцентр, множество магазинов, баров и кафе. В квартире есть все необходимое для

2 500 в сутки
    залог
  3. Квартира 35 м², 1-комнатная - изображение 2

Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом и балконом 5 минут до м. Парк Победы, Кутузовская В пешей доступности: Москва-сити Бородинская панорама 3спальных места Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV

3 500 в сутки
    цена с КУ
    залог
  4. Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом и балконом 5 минут до м. Студенческая В пешей доступности: Кутузовский ЗАГС Москва-сити Бородинская панорама 4 спальных места Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное

цена с КУ
    залог
    без торга
  5. Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом 5 минут до м. Парк Победы, Кутузовская В пешей доступности: Москва-сити и Poklonka Place 4спальных места Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник,

цена с КУ
    залог
  6. Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом 5 минут до м. Парк Победы, Кутузовская В пешей доступности: Москва-сити и Poklonka Place 4спальных места Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник,

цена с КУ
    залог
  7. Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом и балконом 2 минуты до м. Кутузовская В пешей доступности: Москва-сити Бородинская панорама 4 спальных места Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник,

цена с КУ
    залог

цена с КУ
    залог
  9. Квартира находится в самом центре Москвы, 2 минуты до метро Кутузовская. До Парка победы две остановки на автобусе. До Киевского вокзала четыре остановки на автобусе. До Москва-Сити пешком 5 минут. Вообщем куда не пойдете кругом достопримечательности

10 000 в сутки
    залог
  10. Посуточно. Бронь квартиры делаю от 3 дней. На 1-2 дня квартиру не сдаю! Квартира в центре Москвы, рядом с метро Киевская. С прекрасным видом на Москву-реку. Очень уютная квартира. Бронь БЕСПЛАТНО. В квартире СТРОГО не курить (даже на балконе). Рядом

4 200 в сутки
    без залога
  11. Большая функциональная квартира в здании гостиницы "Украина" (знаменитая высотка в стиле сталинский ампир) Заселение после 16:00 Выезд до 12:00 (Раннее и позднее заселение согласовывается заранее и может быть платным) Разовый сбор за уборку - 1399р

5 199 в сутки
    цена с КУ
    залог
  12. Уютная однокомнатная квартира рядом с метро Кутузовская и Парк Победы Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата любым удобным способом - наличными, переводом, по расчетному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник,

3 666 в сутки
    онлайн показ
    залог
  13. Уважаемые гости! Предлагаем Вам однокомнатную квартиру для комфортного проживания. Оборудованная кухня с необходимым набором посуды, стиральная машина, утюг, фен, wi-fi, smart TV, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. Время заезда с

4 500 в сутки
    цена с КУ
    залог
  14. Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом 10 минут до м. Студенческая В пешей доступности: Кутузовский ЗАГС Москва-сити Бородинская панорама 4 спальных места Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV

цена с КУ
    залог
  15. Сдам посуточно уютную 3-х комнатную квартиру расположенную в 2 минутах от метро Кутузовская,в пешей доступности Москва Сити,парк Победы.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания(утюг,гладильная доска,постельное

8 000 в сутки
    цена с КУ
    залог
  16. О жилье 3 кровати , Высокоскоростной Интернет. Москва Сити Бизнес Центр , Экспоцентр - 10минут пешком, Новый и Старый Арбат, ТЦ Европейский, Афимол Сити, Супермаркет Азбука Вкуса - 24 часа. Рядом рынок, метро Киевская, Международная 10 минут пешком.

13 500 в сутки
    залог
    без торга
  17. ЦЕНА ДЛЯ ВСЕГО КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ!!!Квартира расположена в одной минуте от метро Парк Победы, первый выход. Рядом с прекраснейшим парком Поклоная Гора. Два вида со стороны балкона МОСКВА СИТИ,со стороны кухни и спальни на ТРИУМФАЛЬНУЮ АРКУ!Все маркеты

5 500 в сутки
    залог
    без торга
  18. Уютная атмосферная квартира в центре Москвы, две изолированные спальни. Кухня-гостиная с диваном. Расположена в тихом райрне ,рядом с метро Студенчская 5мин пешком, метро Кутузовская 10 мин пешком, метро Киевская 15мин пешком. Рядом есть аптеки,

цена с КУ
    залог
  19. Большая удобная квартира на Поклонной горе.Расположена в 1 минуте пешком от метро Парк Победы.Рядом с домом великолепный парк победы с фонтанами и велосипедными дорожками,прекрасное место для прогулок на свежем воздухе.Очень престижное направление

9 000 в сутки
    залог
    торг
  20. 6 РАЗДЕЛЬНЫХ СПАЛЬНЫХ МЕСТ-ПОЛНОЦЕННЫЕ КРОВАТИ!!! Просторная сталинская квартира.После капитального ремонта!Вся мебель,техника и сантехническое оборудование НОВЫЕ!Комнаты изолированные.Удобное расположение,исторический центр города,в шаговой

5 000 в сутки
    цена без КУ
    без залога
  21. КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ.НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.Полностью укомплектована для комфортного проживания.Просторная сталинская квартира,окна выходят во двор .Ухоженная и чистая квартира Две минуты от метро.Исторический центр

6 000 в сутки
    цена с КУ
    залог
  22. Квартира расположена в одной минуте от метро Парк Победы, первый выход. Рядом с прекраснейшим парком Поклоная Гора. Все маркеты в шаговой доступности. Квартира находится в прекрасном историческом доме Сталинка.Из окна открывается чудесный ночной вид