Лёгкий поиск

Все отзывы о квартирах в новостройках в Нижнем Новгороде

Савин Парк

4.3из 5
Всего 377 оценок
Павел
Человейники,спальные,мест для стоянок машин шиш,но от безнадеги подойдет вполне

Мёд

4.4из 5
Всего 200 оценок
Карина Махова
Рядом расположен ЖК Первомайский,который строил и не достроил другой застройщик, он обанкротился. Андор по сути достраивает и заполняет пустующую площадь, после чего должно образоваться достойное пространство для проживания. Из плюсов которые появились и ожидаются , это появилась новая остановка общественного транспорта , в нескольких минутах от домов, во дворе строится школа, происходит строительство дренажной системы, все таки тут высокое залегание грунтовых вод. Из того ,что беспокоит это нехватка парковочных мест, было бы уместно все таки рассмотреть вопрос строительства отдельных наземных парковок , например на против 50 дома и ближе к другой стороне, на против транспортной полиции, думаю это было бы очень актуально.

Новинки

4из 5
Всего 27 оценок
Александр Дмитренко
Мне очень нравится наш город - и центр, другие районы. Но при выборе жилья ориентировался больше на стоимость км.в., также была важная возможность отдыхать от городской суеты. В этом плане Новинки прям порадовали - рядом Ока, будет создано много мест для отдыха , для прогулок, занятий спортом .И приятный бонус - квартиры по цене вполне доступные: это все-таки не центр. Меня устраивает сейчас оформляю сделку на покупку двухкомнатной тут

Новая Львовская

4.3из 5
Всего 57 оценок
Семья Морозовых
Живем сейчас с мужем в очень шумном районе с дорогой под окном, дворик маленький и пустой, машину вечно ищешь куда поставить. Поэтому смотрим как вариант для переезда ЖК на Львовской. Планировки нравятся, ремонт тоже сразу есть, просто заезжай и живи. Думаем только, поднатужиться и взять трешку с учетом того, что есть сын и хочется еще детей.

Левобережный

3.7из 5
Всего 71 оценка
Дарья Д.
Удачное расположение - Ока рядом, сделают красивую набережную, несколько парков, зоны для спорта, беговой трейл. До ст.м. Ленинская 15 минут. Сама будущая квартира тоже очень нравится: окна на разные стороны, в том числе, во двор, есть отдельная гардеробная. Нашу очередь застройщик планирует сдавать в 2028 году, так что нужно запастись терпением, но зато и цены на минимуме пока.

Сормовский дуэт

4.6из 5
Всего 33 оценки
Надежда К.
Приятный ЖК от надежного нижегородского застройщика. Большой плюс, что квартиры с ремонтом и мебелированной ванной. Видели ремонт в других ЖК этого застройщика остались довольны, надеемся, что и здесь будет аналогичный. Цены приемлемые, очень понравились современные планировки с большими кухнями, в прихожих можно разместить шкафы. В офисе продаж внимательные и доброжелательные менеджеры, сопровождают и подсказывают на всех этапах оформления сделки. Рекомендую!

Анкор

4.4из 5
Всего 23 оценки
Мария
Хочу поделиться нашей историей покупки квартиры. Мы приобрели студию в жилом комплексе «Анкор» в Нижнем Новгороде, и всё прошло гораздо легче, чем мы опасались. История покупки получилась не самая обычная. Мы живем в Москве, у нас двое детей 8 и 12 лет. Когда решили покупать квартиру, столкнулись с неожиданной проблемой: в Москве и большинстве других крупных городов семейная ипотека на нас не распространяется, младшему ребенку должно быть менее 7 лет. Стали искать, где вообще можно оформить такую ипотеку с нашими параметрами, и выяснили, что из крупных городов возможность осталась в Нижнем Новгороде. Здесь возраст детей не имеет значения — главное, чтобы их было двое и они были несовершеннолетними. Сам комплекс выбирали уже исходя из двух простых критериев: локация и соотношение цены и качества. «Анкор» находится в Канавинском районе — это не шумный центр и не спальный район на окраине. При этом рядом есть метро, выезды на основные дороги, вокруг поликлиники, школы, садики, магазины. Сам комплекс нам понравился: во дворе обещают сделать детские площадки, места для отдыха, чтобы можно было спокойно гулять с детьми. И, честно признаюсь, когда увидела красивые картинки дома и подъезда — окончательно влюбилась.  Сразу представила, как буду заходить в такой подъезд и радоваться. Для меня это оказалось важным — чтобы было красиво не только в квартире, но и вокруг. Самое волнительное было покупать квартиру за 500 километров, ни разу не приехав. Но менеджеры «Анкора» сделали всё, чтобы этот процесс прошел спокойно. Они постоянно были на связи, отвечали на все вопросы, помогали с документами удаленно. Чувствовалось, что они искренне хотят помочь разобраться, а не просто оформить сделку. Теперь ждем окончания строительства в 2027 году. Спасибо команде «Анкора» за помощь и поддержку. Нижний Новгород, до встречи!

Весна в Заречье

4.1из 5
Всего 9 оценок
Гера
Взял тут лот с просторной кухней, люблю готовить, для меня это важно. Рядом Заречный бульвар, есть где бегать по утрам. В плане транспорта отлично, метро рядом, до исторического центра 25 минут на машине. Не понравилось что паркинг платный только скорее всего будет, а не как общая территория

N1 Первый дом в Нижнем

4.3из 5
Всего 63 оценки
Катерина
Решила рассмотреть данный жк для покупки недвижимости. Очень интересный подход в описании квартир. Сама рассматриваю 2х комнатную. В итоге захожу в нужный раздел, а там по факту не 2х комнатная квартира, а 1 комната плюс кухня. Когда это у нас стали кухню считать за жилую комнату? Не вводите людей в заблуждение.

Мои Цветы

4.6из 5
Всего 636 оценок
funny random name
Застройщик, а магазины ГДЕ?

СТАТУС на Гребном канале

4.2из 5
Всего 40 оценок
Гузель И
Представьте, что вы покупаете квартиру не просто в доме, а в особом месте, рядом с красотой и возможностями! Вид из окна и свежий воздух: Вместо того, чтобы смотреть на другие дома, вы будете видеть Гребной канал! Это как жить рядом с парком, только с водой. Воздух чище, виды приятнее. Зарядка на каждый день: Вышли из дома – и сразу можно бегать по набережной, кататься на велосипеде или даже попробовать себя в гребле! Больше не нужно ехать в фитнес-клуб, всё под боком. Как в хорошем отеле: Здесь будет охрана, которая следит за порядком, и кто-то, кто поможет вам с разными мелочами, вроде вызова такси или уборки. Чувствуешь себя спокойно и комфортно. Сделано на совесть: Квартиры строят не тяп-ляп, а используют хорошие материалы. Это значит, что ваш дом будет красивым, тёплым и прослужит долго. Крутое местоположение: Да, здесь спокойно и красиво, но при этом недалеко до работы или магазинов. Легко добраться куда нужно. Это выгодно! Такие квартиры, в хороших местах, обычно со временем дорожают. Так что это ещё и неплохая инвестиция.

СТАТУС на Черниговской

4.2из 5
Всего 173 оценки
ul karpova
Читаю- плачу ! Ау! Народ , когда это было престижно жить , чтобы трамвайналия линия у тебя громыхала под ухом в 5 утра ? Или жить у метромоста - и назвать Это премиум- классом?? Народ на что кинулся? На вид??? С реки ветрюган вам обеспечен , но гремячее метро , и еще нет норм развязки. Или все на машинах ездить будут?))) ну ну... оч утопичная история, очень!