Ипотека в ЖК «Радуга»
- + 6
Первый Московский
Параметры ЖК ЖК «Радуга»
О жилом комплексе
ЖК «Радуга » — монолитно-кирпичный комплекс категории «эконом», в котором представлены комфортные одно- и двухкомнатные квартиры. Проект включает три корпуса с высотностью до 12 этажей, при проектировании которых были учтены все нюансы комфортного проживания будущих жильцов. ЖК «Радуга » гармонично вписывается в окружающую среду, создавая приятную атмосферу для повседневной жизни.
Транспортная доступность
Комплекс находится в южной части Звенигорода, на расстоянии всего 400 метров от железнодорожной станции Звенигород. Отсюда удобно добираться до Белорусского вокзала — поездка занимает приблизительно один час. Автомобилисты оценят близость трассы А-107, расположенной всего в 200 метрах, обеспечивающей выезд на Можайское шоссе. В 5,5 километрах находятся выезды на Ильинское шоссе. Расстояние до МКАД варьируется от 38 километров при движении по Можайскому шоссе до 40 километров при использовании Ильинского и Рублёво-Успенского направлений.
Инфраструктура
Для автомобилей жителей предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 169 машиномест. Придомовая территория благоустроена: обустроены игровые площадки для детей и спортивные зоны, проложены пешеходные дорожки и аллеи, выполнено озеленение участка. На первом этаже запланировано открытие детского сада на 35 мест. Поблизости расположены образовательные учреждения — детские сады и школы, что создает дополнительный комфорт для семей с детьми.
Дворовое пространство оборудовано местами отдыха, дорожки покрыты тротуарной плиткой, а подъездные пути заасфальтированы. С восточной стороны комплекс граничит с сосновым бором, а в километре расположены обустроенные пляжи Москвы-реки — идеальные места для отдыха на природе и прогулок.
Архитектура
Здания возведены по монолитно-кирпичной технологии согласно индивидуальным проектам. Каждый подъезд оснащен пассажирским и грузопассажирским лифтами для удобства жильцов.
В ассортименте представлены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 35 до 74 квадратных метров. На каждом этаже располагается по четыре квартиры. Высота потолков составляет 2,7 метра. Некоторые варианты дополнены эркерами или балконами, с которых открываются виды на окрестности. Имеются планировки с окнами на противоположные стороны света, обеспечивающие отличное естественное освещение.
О застройщике
Комплекс построен компанией ИВЕСТСТРОЙ, основанной в 2010 году. Фирма специализируется на строительстве и полном техническом обслуживании жилых объектов. За 13 с лишним лет деятельности застройщик приобрел значительный опыт в возведении зданий классов «эконом» и «комфорт», используя монолитно-кирпичные технологии строительства.