Застройщик ПСФ «Квартал» в Тверской области

Сдано4 дома в 2 ЖКСтроятся8 домов в 1 ЖК
ПСФ «Квартал» имеет многолетний опыт возведения конструкций любой степени сложности собственными силами, как из монолитного, так и из сборного железобетона. В настоящее время организация выполняет полный комплекс строительно-монтажных и специальных работ.

Объекты застройщика

Уютный Дом

Строитсякомфорт

ЖК «Уютный Дом» расположен в тихом районе с отличной транспортной доступностью. Рядом находятся школа и детский сад, парк, ФОК им. Ахмерова и медицинские учреждения. В квартирах индивидуальное газовое отопление. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг с лифтом.

в Кимрах

Сданэконом4 (58)

Макар

Сданэконом4.1 (310)

Жилой комплекс «Макар» представляет собой два 16-этажных монолитно-кирпичных здания. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, медицинские учреждения и магазины.