Купить квартиру с террасой у станции Верхние Котлы (Павелецкое направление) в Москве — 145 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир по цене от 19 527 000 ₽ до 60 999 992 ₽ на Яндекс Недвижимости. В нашем каталоге предложения площадью от 28,1 м² до 108 м² в новостройках и вторичном жилье — фото, планировки и характеристики.
В продаже квартира площадью 41.80 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 86.40 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 51.60 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне А. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 65.30 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 64.80 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 38.00 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 37.30 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне А. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 72.60 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 42.20 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне А. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 89.60 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 42.40 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне А. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 72.10 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 50.00 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне А. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 51.90 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне А. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 49.30 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне А. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 72.60 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 41.60 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 64.80 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 89.30 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»
В продаже квартира площадью 67.70 в новом жилом комплексе. Дом расположен в самой престижной части Даниловского района и представляет собой два небоскрёба: «Серебряная» и «Бронзовая» башни. Квартира расположена в башне Б. «Мангазея на Тульской»