Новостройки (ЖК) от застройщика со сроком сдачи в 2026 году в Дербенте
13 новостроек со сроком сдачи в 2026 году — купить квартиру площадью от 23 м² в Дербенте по цене от 3 480 400 ₽
Жилой комплекс комфорт-класса с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками и безбарьерной средой.
ЖК «Гранатовый» расположен на берегу Каспийского моря в г. Дербент. Архитектурный ансамбль в современном лаконичном стиле, панорамные окна, просторные террасы, подземный паркинг, благоустроенный променад с торговой галереей — и все это в пешей доступности до пляжа. Квартиры в комплексе расположены в корпусах разной этажности — от 5 до 8, что позволяет создать отличные видовые характеристики и наполнить квартиры большим количеством света.
Многоэтажный двухподъездный многоквартирный жилой дом по ул. Некрасова.
«Camellia» — жилой комплекс бизнес-класса, спроектированный по самым современным стандартам. Представляет собой лучший ответ на запрос комфортной семейной жизни. В проекте предусмотрены роскошные входные группы, колясочные комнаты, подземный паркинг, детский игровой и спортивно-развивающий городок. Места для отдыха всей семьи — пекарня, салон красоты, спортивный и досуговый центр для женщин, мужчин и детей.
ЖК «Врата Дербента» — это 4-этажное кирпично-монолитное здание комфорт-класса.
Жилой комплекс «Три Кита» - это кирпично-монолитный трёхэтажный жилой дом. На территории ЖК расположена детская и спортивная площадка.
Жилой комплекс комфорт-класса с благоустроенной территорией и подземным паркингом. На цокольных этажах для жителей предусмотрены кладовые, а на первых – колясочные.
«Инжир» — первый коттеджный посёлок клубного формата в Дагестане. Всего в 5 минутах езды от Дербента. Уникальная инфраструктура посёлка предлагает комфортное жильё, благодаря современным технологиям строительства. Это 82 дома в стиле хай-тек. Общаться здесь придётся лишь с малочисленными соседями, которые разделяют такие ценности, как комфорт, приватность и эксклюзивность.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Первый этаж займут коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся магазины и остановки общественного транспорта. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2026 года.
Жилой комплекс «Маяк» — это ансамбль корпусов с премиальной отделкой. Проект расположен в историческом центре Дербента с видом на горы и море. Общественные зоны домов предназначены для общения, работы, развития, занятий спортом. Первые этажи комплекса являются зоной торговли и сервиса. Тут расположатся уютные кафе и магазины с большим панорамным остеклением, бизнес разного сектора. В каждом доме комплекса имеется своя подземная парковка.
Level — это проект, вдохновлённый флорентийской архитектурой с ее философией сдержанности, симметрии и строгих пропорций. Квартал расположен в непосредственной близости от микрорайона «Южный город».