Новостройки (ЖК) от застройщика RBI в Санкт-Петербурге и ЛО
15 новостроек от застройщика RBI — купить квартиру площадью от 19 м² в Санкт-Петербурге и ЛО по цене от 8 100 288 ₽
Дом «Гений» от RBI строится на просп. Большевиков в 10 минутах пешком от метро «Улица Дыбенко». В 1 очереди 611 квартир — от студий до трёхкомнатных с кухней-гостиной и мастер-спальней. Есть эксклюзивные квартиры с террасами. На 22-м этаже — high flats с потолками 3 м. Приватный brainstorm-двор с детскими площадками Richter RUS. Зелёный променад под пешеходным мостом. Два лобби и клуб-гостиная с Wi-Fi. Новый детский сад на 120 мест на территории.
ЖК «Струны» строится у метро «Просвещения» в Выборгском районе. Близость к хвойным лесам на севере города и расположение на улице Шостаковича определили лейтмотив проекта — симфония карельской природы. Двухуровневый парк с карельскими растениями, 4 детские площадки по мотивам композиций Шостаковича и аудиальный арт-объект. Фишка проекта — музыкальная студия, где можно музицировать на рояле и устраивать вечеринки с караоке.
ЖК «Передвижники 2» представляет собой 12-этажные кирпично-монолитные здания. На территории ЖК предусмотрены детская и спортивные площадки, безбарьерная среда, озеленение. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, магазины.
Новый ЖК «Ультра Сити 3.0» от RBI в Приморском районе Петербурга. Приватный фруктовый сад с солнечным SPA, шезлонгами и party-беседками среди цветущих яблонь и груш, современные уличные тренажёры и развивающие детские площадки бионических форм — мечта о гармоничной жизни за городом воплотилась в мегаполисе. Квартиры от классических до «евро», белая отделка. Тёплый паркинг, велопарковка с ремонтной станцией.
ARTSTUDIO, второй сервисный отель от RBI, расположен у Московского проспекта в деловом центре Петербурга. Проект сдан и принимает гостей. Всего в отеле 357 апартаментов, которые разделены по двум корпусам. Номера сдаются с отделкой (возможна меблировка). Управляющая компания RBI PM полностью берёт на себя управление номерами и гостиничный сервис. Отель обычно заполнен более, чем на 85%, а собственник получает в среднем 45 000 рублей в месяц.
«Куинджи». Дом высокого класса от RBI на Лиговском проспекте в историческом центре Петербурга. Проект вдохновлён творчеством художника Архипа Куинджи. Приватный парк с ручьём. Во дворе — беседка с качелями и «зелёная комната» для наблюдения за облаками. Детская игровая площадка из натуральных материалов. Детский сад в доме. В лобби — световой арт-объект и коворкинг для жителей. «Куинджи» — дом, озарённый светом. В 10 минутах от Невского.
«Передвижники» — новый дом от RBI в Адмиралтейском районе Петербурга в 5 минутах от метро «Балтийская». Здесь, на территории бывшего Варшавского вокзала, сегодня вновь ощущается энергия пути, свободы и вдохновения. Пять секций от 10 до 12 этажей формируют камерный двор, укрытый от городской суеты. В доме — 355 квартир высокого класса от 25 до 88 м². Три лота с террасами. Для жителей оборудуют подземный паркинг, а рядом RBI построит детский сад.
Арт-кластер «Типография» — это проект реконструкции памятника культурного наследия, старейшей типографии №12, бывшей Синодальной типографии, основанной в 1711 году.
Жилой комплекс «Литера» от RBI. Камерный проект на 195 квартир в 6 мин. от метро «Елизаровская». Дом строится в 700 м от Невы в зелёном окружении Невского района. Ритмичная архитектура с характерными «литерами» эркеров. Планировки с мастер-спальней, выделенной кухней и большой гостиной-столовой. Безопасный двор с экологичной детской площадкой и взрослыми деревьями. Коворкинг в лобби с харизматичным дизайном.
Лаундж-комплекс «Репин» расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, всего в 200-х метрах от Финского залива в окружении северного соснового леса и чистого свежего воздуха. Комплекс состоит из шести корпусов: четырех для проживания и двух — с инфраструктурными объектами (паркинг, лобби, ресторан и wellbeig-центр).
«Светоч» — это бережная реставрация фабрики Отто Кирхнера, основанной в 1894 году. Проект сохраняет аутентичную кирпичную архитектуру, восстанавливает исторические фасады. Приватный зелёный сквер находится прямо во дворе. В комплексе есть закрытый паркинг под видеонаблюдением на 13 машино-мест. Кроме того, предусмотрен единый узел доступа к высокоскоростному широкополосному интернету.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
«Цвет Зеленогорска» — камерный бизнес-класс в Курортном районе Петербурга. В приватном дворе у Жемчужного ручья можно общаться с близкими в деревянном амфитеатре, созерцать гармонию природы в воздушной перголе или наблюдать, как ребенок познаёт мир, играя на площадке. Лобби украсит капельный водопад «Скала».
