Купить дом в Перми
Купить дом в Перми — 288 объявлений от агентств и собственников по продаже домов в Перми. по цене от 560 000 ₽.
Остались вопросы?
Сколько домов в продаже в Перми ?
Как выбрать свой лучший дом?
Сколько стоит купить дом в Перми ?
- + 8
Продаю дачу в посёлке Новые Ляды, Свердловский район г. Перми, СНТ №2, участок 8. Дом с мансардным этажом, пригодным для летнего проживания. В сенях туалет и умывальник. Скважина общая на 5 участков. Межевание проведено в 2024 году. Электричество от
960 000₽53 333 ₽ за м²- + 5
Продается уютный двухэтажный дом площадью 200 м с косметическим ремонтом, находящийся в 10 минутах от остановки общественного транспорта, а также есть магазин. Дом построен в 2009 году и расположен на участке 8 соток, назначение земли-садоводство.
4 800 000₽24 000 ₽ за м²Деревянный дом, земля ИЖС (строительство до 3-х этажей ) Воплощает свои задуманные планы в черте города, не тратьте время на пробки, отличное месторасположение: Панорамный вид, рядом парк, школа, садик, магазины, остановка, с остановки 1905 года
3 550 000₽112 698 ₽ за м²- + 16
Продается дача в Лядах! Участок: 6 соток (ИЖС) - зарегистрирован Дом: двухэтажный, с каменной печью и стеклопакетами - зарегистрирован Коммуникации: электричество Заявка на подведение газа одобрена Ландшафт: на участке растут красивые елочки
2 500 000₽44 723 ₽ за м²- + 7
45 м², домВолоколамская улица, 22БПродам дом для небольшой семьи в микрорайоне Кислотные дачи. Дом жилой с пропиской. 2013 года постройки. Рядом школы, сады, бассейн, школа искусств, магазины, все в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта (23, 44, 77, 78, 58) в 700 м
3 800 000₽84 444 ₽ за м²- + 10
1/2-х квартирного кирпичного дома. земля под домом отмежована. канализация, э/э, холодное водоснабжение, тепло центральные. Для горячей воды нагреватель, газ привозной в баллонах (по периметру участка проходят газовые трубы-можно подключиться). Гараж
5 000 000₽83 333 ₽ за м²- + 1
111 м², дом + 12 соток, участокмикрорайон Голый Мыс, 2-я Полевая улицаКомфортабельный каркасный дом с продуманной планировкой, большими окнами и энергоэффективными решениями. Идеальное сочетание стильного внешнего вида и максимальной практичности: Просторная кухня-гостиная Три спальни Прихожая Антресоль Терраса
6 000 000₽54 054 ₽ за м²- + 7
риэлтором с договорами не беспокоить Можно обмен на 2к квартиру на Старцева Крупской пушкарская первый этаж изолированной комнаты
8 000 000₽150 943 ₽ за м²- + 10
129 м², дом + 7,4 сотки, участокмикрорайон Субботино, 4-я Субботинская улицаГотов к продаже новый дом, год постройки 2024 г, 2 этажа, санузел, котельная , все коммуникации: газ подведен к дому, электричество,теплые полы, вода и водоотведение. В доме 3 комнаты, 2 на первом и одна на втором . Просторная кухня . Все документы в
6 000 000₽46 512 ₽ за м²- + 23
Номер объекта: 540016. Продам дачу! На земельном участке 6.43 сотки построено два дома, двухэтажный из бруса 75м2, одноэтажный кирпичный 48м2. Есть баня, беседка, теплицы, колодец, забор по периметру. Печное отопление, круглогодичный водопровод,
3 150 000₽95 455 ₽ за м²- + 21
400 м², дом + 25 соток, участокмикрорайон Нижнее Васильево, Космическая улица, 9Осеннее снижение цены ! Дом построен в 2008 году, в заливе реки Васильевка, имеет собственный пирс и благоустроенную территорию на участке площадью более 25 соток. Объект расположен в Орджоникидзевском районе г. Перми, все коммуникации центральные.
42 000 000₽105 000 ₽ за м²- + 7
Номер объекта: 539974. Кирпичный дом 2 этажа с баней рядом с Восточным обходом. Жили зимой! Уют, тепло и полная готовность к жизни уже этой весной вы можете переезжать. Печное отопление экономично, атмосферно, тепло даже в лютые морозы
1 590 000₽113 571 ₽ за м²- + 11
Арт. 129070714 Ваш личный дом в Индустриальном районе: приватность в центре событий! Мечтаете о собственном доме, не уезжая из города? Это предложение для вас! Продается капитальный дом с участком в одном из самых активно развивающихся районов Перми.
10 300 000₽50 490 ₽ за м²ПРОДАЖА! ДЕРЕВЯННЫЙ ДOМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ: МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН, ул.СМИРНОВА, 103 Oтличное расположение: ДОM В ЧЕРТЕ ГОРОДА, РАЗВЯЗКА, ИЗУМИTЕЛЬНЫЙ ПАНОРАМНЫЙ ВИД, ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА, УЧАСТОК СУХОЙ! ДОМ подходит по семейной ипотеке. - ПОМОГУ
2 600 000₽61 905 ₽ за м²- + 16
Коттедж Новых Водниках, сосновый бор на первой линии, соседи только с одной стороны. Свой подъезд с большой парковкой, три бани (инфракрасная, финская, русская на дровах) купель большая, бассейн с противотоком, гидромассажем, подводной подсветкой.
32 000 000₽90 141 ₽ за м²- + 13
75,3 м², дом + 7,1 сотки, участокулица Капитана Ерёмина, 79Арт. 117685585 Продается дом в чepте городa по aдрecу: г. Пермь. ул. Kапитaнa Epeминa 79. Cовремeнный oдноэтажный дoм БАРH XAУC по кapкacной теxнолoгии. Hаcлaждaтьcя лeтним пеpиoдом на cвежeм воздуxе или пpоживaть кpуглый год - нaш дoм для Вaс! Плюcы
6 350 000₽84 329 ₽ за м²- + 14
197,8 м², дом + 1,6 сотки, участокТаманская улица, 60Пpocторный дом с гаражом и сауной для большoй семьи в цeнтpe мкp. Южный! Планировка: Сразу при входе в дом просторный холл справа выход в гараж, кладовая и сауна, а слева выход на придомовую территорию. На первом этаже дома просторная кухня-гостиная
9 000 000₽45 501 ₽ за м²- + 19
Продается жилой дом 100 кв.м. в м/р Нижнемостовая рядом с Гайвой. Участок ИЖС с пропиской 8,26 сот. Ровный, солнечный, есть места для парковки автомобилей. Удобный подъезд. Недалеко остановка 44 автобуса. Недалеко река.Рядом магазин. Есть
4 600 000₽46 000 ₽ за м²- + 6
100 м², дом + 6 соток, участокПермь, микрорайон Камская ДолинаПродается новый одноэтажный дом площадью 100 м, построенный в 2025 году в деревне Мокино. Дом расположен на участке 6 соток с категорией ИЖС. Внутри выполнена предчистовая отделка, установлены пластиковые окна. В доме есть отопление, канализация и
6 900 000₽69 000 ₽ за м²- + 13
В продаже замечательный дом в черте города! Расположен в мкр. "Заостровка", все инфраструктура города в шаговой доступности: рядом 2 детских сада, школа № 44, почта, кафе, магазины (Пятерочки, Магнит, Лион, Чижик), пекарни, пункты выдачи
6 000 000₽104 167 ₽ за м²