Купить дом до 6 млн рублей в Перми
Купить дом до 6 млн рублей в Перми — 97 объявлений от агентств и собственников по продаже домов до 6 млн рублей в Перми. по цене от 560 000 ₽.
Остались вопросы?
Сколько домов в продаже в Перми ?
Как выбрать свой лучший дом?
Сколько стоит купить дом в Перми ?
- + 26
Ищем нового хозяина для дома в мкр Нижнемостовая ( Гайва), расположенного на границе леса в СНТ №79 "Строитель", участок 24. Дом 1990 года постройки из кирпича и газоблока, статус - жилой дом, имеется адрес, прописка, круглогодичный проезд. Площадь
1 700 000₽48 159 ₽ за м²- + 7
Номер объекта: 539974. Кирпичный дом 2 этажа с баней рядом с Восточным обходом. Жили зимой! Уют, тепло и полная готовность к жизни уже этой весной вы можете переезжать. Печное отопление экономично, атмосферно, тепло даже в лютые морозы
1 490 000₽106 429 ₽ за м²- + 26
В продаже дом в черте города в СНТ 211 в Индустриальном районе. Дом 2-х этажный - 60,3 кв.м. (кухня, гостинная на 1 этаже, 2 спальни на 2-ом этаже), площадь участка 8,2 сот, имеет не большой уклон, плодородный, много посажено деревьев (яблоня, вишня,
4 000 000₽66 225 ₽ за м²- + 10
129 м², дом + 7,4 сотки, участокмикрорайон Субботино, 4-я Субботинская улицаГотов к продаже новый дом, год постройки 2024 г, 2 этажа, санузел, котельная , все коммуникации: газ подведен к дому, электричество,теплые полы, вода и водоотведение. В доме 3 комнаты, 2 на первом и одна на втором . Просторная кухня . Все документы в
6 000 000₽46 512 ₽ за м²Номер объекта: 540021. Продаётся дача в Закамске СНТ "Виктория" ул. Липатова 34 за пожарной частью. Кругом лес, тишина, никакой пыли и шума. Вблизи остановка, магазин "Чижик", " Магнит" Есть летний водопровод, электричество. На участке растёт слива,
900 000₽45 000 ₽ за м²- + 5
1 200 000₽40 000 ₽ за м²- + 24
85 м², дом + 6 соток, участокШустовская улицаПродаётся дом в Орджоникидзевском районе города Перми, микрорайон Заозерье, улица Шустовская 43. Участок ИЖС, площадью 6 соток, кадастровый номер 59:01:2510409:535. Участок ровный, чистый, расположен рядом с лесом. Подъезд к участку круглый год. Все
5 500 000₽64 706 ₽ за м²- + 7
45 м², домВолоколамская улица, 22БПродам дом для небольшой семьи в микрорайоне Кислотные дачи. Дом жилой с пропиской. 2013 года постройки. Рядом школы, сады, бассейн, школа искусств, магазины, все в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта (23, 44, 77, 78, 58) в 700 м
3 800 000₽84 444 ₽ за м²- + 5
Продается уютный двухэтажный дом площадью 200 м с косметическим ремонтом, находящийся в 10 минутах от остановки общественного транспорта, а также есть магазин. Дом построен в 2009 году и расположен на участке 8 соток, назначение земли-садоводство.
4 800 000₽24 000 ₽ за м²- + 4
Продается дача в мкр. Январский (ориентир ул.Боковая). Участок расположен вдоль дороги (подъезда) к участку, что в последующем облегчит завоз материалов, удобрений, сделать свой заезд на участок. На участок подведено круглогодичное электричество,
1 350 000₽67 500 ₽ за м²- + 23
Номер объекта: 540016. Продам дачу! На земельном участке 6.43 сотки построено два дома, двухэтажный из бруса 75м2, одноэтажный кирпичный 48м2. Есть баня, беседка, теплицы, колодец, забор по периметру. Печное отопление, круглогодичный водопровод,
3 150 000₽95 455 ₽ за м²- + 19
Продается жилой дом 100 кв.м. в м/р Нижнемостовая рядом с Гайвой. Участок ИЖС с пропиской 8,26 сот. Ровный, солнечный, есть места для парковки автомобилей. Удобный подъезд. Недалеко остановка 44 автобуса. Недалеко река.Рядом магазин. Есть
4 400 000₽44 000 ₽ за м²- + 10
Продается кирпичный дом на участке 8 соток. Участок: Ровной прямоугольной формы, практически полностью огорожен. Есть плодовые посадки (смородина, малина), декоративные кустарники, многолетние цветы. Своя скважина (вода питьевая, глубина 25 м).
2 000 000₽66 667 ₽ за м²- + 14
27 м², дом + 8,1 сотки, участокСНТ № 65 Мостовлянка, Верхнемостовая улицаВ продаже земельный участок с садовым домиком на Верхней Мостовой. А это: - всего 15 минут в дороге на автомобиле; - тишина, покой и пение птиц в течение всего дня; - пруд в пешей доступности. Земельный участок ровный, разработанный, с прямым
700 000₽25 926 ₽ за м²- + 3
Мoдульный cклaднoй дoм - лучшeе решение для тeх, ктo ищет быcтpый, качественный и недоpoгoй вapиант готовогo домa пoд ключ! Кoмпaния "Китайский Партнёр" пocтавит мoдульный дoм из Китaя "пoд ключ" пoд Вaши цели и зaдачи: - пpeдлoжим pазличные
1 690 000₽45 676 ₽ за м²Деревянный дом, земля ИЖС (строительство до 3-х этажей ) Воплощает свои задуманные планы в черте города, не тратьте время на пробки, отличное месторасположение: Панорамный вид, рядом парк, школа, садик, магазины, остановка, с остановки 1905 года
3 550 000₽112 698 ₽ за м²- + 1
111 м², дом + 12 соток, участокмикрорайон Голый Мыс, 2-я Полевая улицаКомфортабельный каркасный дом с продуманной планировкой, большими окнами и энергоэффективными решениями. Идеальное сочетание стильного внешнего вида и максимальной практичности: Просторная кухня-гостиная Три спальни Прихожая Антресоль Терраса
6 000 000₽54 054 ₽ за м²- + 1
Продается часть жилого дома 28,8 кв.м. м/р Висим, ул. Борчаниновская, 54. Отдельный вход, придомовая территория, свой земельный участок 436 кв.м. Вид разрешенного использования: Блокированная жилая застройка. Печное отопление, вода(колонка).
2 700 000₽93 750 ₽ за м²ПРОДАЖА! ДЕРЕВЯННЫЙ ДOМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ: МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН, ул.СМИРНОВА, 103 Oтличное расположение: ДОM В ЧЕРТЕ ГОРОДА, РАЗВЯЗКА, ИЗУМИTЕЛЬНЫЙ ПАНОРАМНЫЙ ВИД, ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА, УЧАСТОК СУХОЙ! ДОМ подходит по семейной ипотеке. - ПОМОГУ
2 600 000₽61 905 ₽ за м²Номер объекта: 539990. Дача в черте г.Перми. Летний дом с возможностью легального перевода в жилой, самостоятельный перевод после покупки. Соседи проживают круглогодично, с пропиской, зимние дороги очищаются. Инфраструктура рядом: остановка
1 500 000₽70 755 ₽ за м²