Купить дом до 5 млн рублей в Перми
Купить дом до 5 млн рублей в Перми — 76 объявлений от агентств и собственников по продаже домов до 5 млн рублей в Перми. по цене от 560 000 ₽.
Остались вопросы?
Сколько домов в продаже в Перми ?
Как выбрать свой лучший дом?
Сколько стоит купить дом в Перми ?
Деревянный дом, земля ИЖС (строительство до 3-х этажей ) Воплощает свои задуманные планы в черте города, не тратьте время на пробки, отличное месторасположение: Панорамный вид, рядом парк, школа, садик, магазины, остановка, с остановки 1905 года
3 550 000₽112 698 ₽ за м²- + 5
Продается уютный двухэтажный дом площадью 200 м с косметическим ремонтом, находящийся в 10 минутах от остановки общественного транспорта, а также есть магазин. Дом построен в 2009 году и расположен на участке 8 соток, назначение земли-садоводство.
4 800 000₽24 000 ₽ за м²- + 7
Номер объекта: 539974. Кирпичный дом 2 этажа с баней рядом с Восточным обходом. Жили зимой! Уют, тепло и полная готовность к жизни уже этой весной вы можете переезжать. Печное отопление экономично, атмосферно, тепло даже в лютые морозы
1 590 000₽113 571 ₽ за м²ПРОДАЖА! ДЕРЕВЯННЫЙ ДOМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ: МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН, ул.СМИРНОВА, 103 Oтличное расположение: ДОM В ЧЕРТЕ ГОРОДА, РАЗВЯЗКА, ИЗУМИTЕЛЬНЫЙ ПАНОРАМНЫЙ ВИД, ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА, УЧАСТОК СУХОЙ! ДОМ подходит по семейной ипотеке. - ПОМОГУ
2 600 000₽61 905 ₽ за м²- + 16
Продается дача в Лядах! Участок: 6 соток (ИЖС) - зарегистрирован Дом: двухэтажный, с каменной печью и стеклопакетами - зарегистрирован Коммуникации: электричество Заявка на подведение газа одобрена Ландшафт: на участке растут красивые елочки
2 500 000₽44 723 ₽ за м²- + 7
45 м², домВолоколамская улица, 22БПродам дом для небольшой семьи в микрорайоне Кислотные дачи. Дом жилой с пропиской. 2013 года постройки. Рядом школы, сады, бассейн, школа искусств, магазины, все в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта (23, 44, 77, 78, 58) в 700 м
3 800 000₽84 444 ₽ за м²- + 19
Продается жилой дом 100 кв.м. в м/р Нижнемостовая рядом с Гайвой. Участок ИЖС с пропиской 8,26 сот. Ровный, солнечный, есть места для парковки автомобилей. Удобный подъезд. Недалеко остановка 44 автобуса. Недалеко река.Рядом магазин. Есть
4 400 000₽44 000 ₽ за м²- + 23
Номер объекта: 540016. Продам дачу! На земельном участке 6.43 сотки построено два дома, двухэтажный из бруса 75м2, одноэтажный кирпичный 48м2. Есть баня, беседка, теплицы, колодец, забор по периметру. Печное отопление, круглогодичный водопровод,
3 150 000₽95 455 ₽ за м²- + 18
Предлагается в черте города дом - дача для летнего проживания. а если Вы утеплите или построите свой дом - то это будет круглогодичное проживание. удобная транспортная доступность- фактически до дом асфальт, зимой всё чистят, т.к рядом и даже по
1 499 999₽31 250 ₽ за м²- + 3
Мoдульный cклaднoй дoм - лучшeе решение для тeх, ктo ищет быcтpый, качественный и недоpoгoй вapиант готовогo домa пoд ключ! Кoмпaния "Китайский Партнёр" пocтавит мoдульный дoм из Китaя "пoд ключ" пoд Вaши цели и зaдачи: - пpeдлoжим pазличные
1 690 000₽45 676 ₽ за м²- + 11
Номер объекта: 540009. Отличный вариант. Все есть необходимое .Магазин Пятерочка в 7 минутах пешком.Дом крепкий 2 этажа. Легко вмещаются 3 семьи. Баня 5-ти стенок.,Магазины " Пяторочка" " Чижик" в минутах ходьбы. громная теплица.Летний водопровод.
1 490 000₽62 083 ₽ за м²- + 26
В продаже дом в черте города в СНТ 211 в Индустриальном районе. Дом 2-х этажный - 60,3 кв.м. (кухня, гостинная на 1 этаже, 2 спальни на 2-ом этаже), площадь участка 8,2 сот, имеет не большой уклон, плодородный, много посажено деревьев (яблоня, вишня,
4 000 000₽66 225 ₽ за м²- + 8
Продаю дачу в посёлке Новые Ляды, Свердловский район г. Перми, СНТ №2, участок 8. Дом с мансардным этажом, пригодным для летнего проживания. В сенях туалет и умывальник. Скважина общая на 5 участков. Межевание проведено в 2024 году. Электричество от
960 000₽53 333 ₽ за м²- + 26
Микрорайон Акуловский. Продается часть жилого дома с надворными постройками в виде жилого помещения площадью 54 кв.м., расположенного на земельном участке 2,6 соток. Кадастровый номер земельного участка 59:01:1713500:32 Кадастровый номер жилого
3 500 000₽64 815 ₽ за м²- + 6
41 м², дом + 20 соток, участок2-я Мачтовая улицаПродается шикарный по площади участок 20 соток в м/р Заозёрье Также у нас числится по документам жилой дом площадью 41 кв.м. , можно проводить по сделке субсидии на жилье и мат.капитал. Возможна Семейная ипотека (гос.программа по ставке 6%) на
5 000 000₽121 951 ₽ за м²- + 10
1/2-х квартирного кирпичного дома. земля под домом отмежована. канализация, э/э, холодное водоснабжение, тепло центральные. Для горячей воды нагреватель, газ привозной в баллонах (по периметру участка проходят газовые трубы-можно подключиться). Гараж
5 000 000₽83 333 ₽ за м²Номер объекта: 539990. Дача в черте г.Перми. Летний дом с возможностью легального перевода в жилой, самостоятельный перевод после покупки. Соседи проживают круглогодично, с пропиской, зимние дороги очищаются. Инфраструктура рядом: остановка
1 500 000₽70 755 ₽ за м²- + 19
45 м², дом + 6 соток, участокАндреевская улица, 2БАрт. 122695541 Жилой дом в микрорайоне Запруд. Мотовилихинский район. Дом из бруса. Отопление газовый котел. Водоснабжение - скважина. Электроснабжение. Своя канализация. Земельный участок ИЖС, 6 соток. Все в собственности много лет. Подъездные пути
4 800 000₽106 667 ₽ за м²- + 4
Арт. 134744090 Предлагаем вам уникальную возможность приобрести дачу по адресу Химики мкр, 73, СНТ №33 . О ДОМЕ: - Участок площадью 4 сотки, на участке есть плодово ягодные растения, кустарники, все в ухоженном состоянии, подъезд круглый год, соседи
1 100 000₽22 774 ₽ за м²- + 5
1 200 000₽40 000 ₽ за м²