«Русь XXI» — новый бизнес-класс на ВИЗе. Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием «Русь»: увеличенные площади квартир, планировки до 105 м², отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3.3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки — все это выводит проект на новый уровень.
ЖК «Александровский сад» расположен внутри квартала, по периметру которого находятся несколько объектов исторического наследия. Внутри комплекса разрешен проезд только спецтехники и скрытый пожарный проезд. Благоустройство территории включает песочницы, тематические игровые площадки, беседки, спортивные площадки. В квартирах 1 этажа отдельный вход с крыльцом в 3 ступени, терраса с выходом из кухни- гостиной.
Клубный дом RedRock расположен в историческом центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от Царского моста, на живописном берегу Исети, в приятном соседстве с современной застройкой. Это воплощение уральского характера, независимого, самобытного и яркого. Общий внешний вид и название вдохновлены уральской природой — красной скалистой породой, лесными и горными реками, а английский язык придает еще и звучности гитарного риффа.
ЖК «Парк Столиц» — жилой комплекс бизнес-класса. В проекте будут реализованы современные инженерные решения: система «умный дом», электронный доступ, специальное сервисное приложение для жильцов. На территории жилого комплекса появится полноценный зеленый парк с беговыми дорожками, воркаут зонами, местами для занятий фитнесом и йогой. В пешей доступности находятся практически все возможные социальные объекты инфраструктуры.
Clever park – проект комплексной застройки, расположенный в уникальном месте: рядом с Центральным городским парком и набережной реки Исеть, всего в 6 минутах езды от центра города. Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, фитнес-центр, паркинг, а также торговая галерея. Планировочные решения в ЖК Clever park продуманы с точки зрения эргономики и комфорта, все пространство можно использовать функционально.
Новый архитектурный символ центра Екатеринбурга на ул. Маршала Жукова, в престижном квартале рядом с Екатеринбург-Сити. Две многоэтажные башни с жилыми апартаментами на активном стилобате, в котором разместятся большой паркинг, офисы, магазины, рестораны, клиники и сервисы для комфортной жизни.
Многофункциональный комплекс «Форум» завершит формирование торгово-делового квартала в центре Екатеринбурга. В комплекс войдут жилые и торговые площади. Особое внимание будет уделено прилегающей территории: предусмотрено обустройство широкой пешеходной площади, украшением площади станет каскад фонтанов, фонари освещения и ночная подсветка пешеходной зоны.
Квартал «На Некрасова» состоит из четырёх домов переменной высотности с подземным паркингом. Вход во двор организован через колоннаду. Планировочно он разделён на две части. В центре двора — две детские площадки. В домах прозрачные входные группы со вторым светом. Жители видят, что происходит внутри и снаружи подъезда. В квартирах выполнена отделка под чистовую.
Резиденция расположится в тихом историческом районе Втузгородок в непосредственной близости от центра Екатеринбурга, по соседству с Дендрологическим парком, главным корпусом Уральского Федерального университета и Коляда-театром.
«ЛУВР» — это современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на набережной р. Исеть. На территории комплекса располагаются спортивная и детские площадки, предусмотрена подземная парковка.
«Проспект Мира» — это комплекс жилых домов переменной этажности (от 5 до 26 этажей) с общей стилобатной частью и двухуровневым паркингом. В проекте предусмотрено все необходимое – супермаркеты, магазины, кафе и рестораны, салоны красоты и предприятия бытовых услуг. Дополнительным бонусом для будущих жителей станет наличие многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса.
Клубный дом «Ленина 8» — это семь разноуровневых секций, объединённых внутренней галереей с коммерческими помещениями на первом этаже, с закрытым двором и двухуровневым подземным паркингом. Внутри клубного дома будут работать детский развивающий центр, фитнес-клуб с бассейном и спа, кафе здорового питания, продуктовый магазин, салон красоты и аптека.
Жилой комплекс «Никольский» – впечатляющий ансамбль из шести высотных башен, состоящих из 26, 28 и 30 этажей, выполненных в форме элегантных призм. Современные жилые дома бизнес-класса с богатой внутренней инфраструктурой на набережной реки Исеть: большой закрытый зелёный двор, паркинг, коммерческая галерея и сервис собственной управляющей компании.
ЖК «Нагорный» – это ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видом на деловую часть города и акваторию Визовского пруда.
ЖК «Архитектон» — это четыре секции переменной этажности, от 11 до 17 этажей. Строгие и лаконичные линии фасадов, отказ от излишнего декора в пользу функциональности, уютный ландшафтный дизайн и продуманность каждой мелочи – основа концепта новостройки. Прямо около нового ЖК находится парк Павлика Морозова, в паре минут ходьбы – одна из главных смотровых площадок Екатеринбурга – Метеогорка.
ул. Энергостроителей / ул. Папанина / ул. Челюскинцев
«Дом 7» — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства. «Дом 7» — это изящные решение, спроектированные для современной жизни: система контроля доступа, консьерж-сервис, лобби с авторским дизайном, теплые лоджии с панорамными окнами.
Жилой дом низкой этажности с нежилыми помещениями на первом этаже (помещение охраны, ТСЖ, офис), подземной одноуровневой парковкой и закрытой благоустроенной территорией.
«Созвездие Феникс» - 17 этажный комплекс апартаментов. На первом этаже разместились входная группа гостиницы, офисное помещение и закрытая автостоянка. На втором этаже расположились офисные помещения.