Новостройки (ЖК) без отделки от застройщика у метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге
29 новостроек без отделки — купить квартиру без отделки площадью от 21 м² у метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге по цене от 3 741 393 ₽
ЖК «Синица. Сезоны» — жилой комплекс комфорт-класса из монолит-кирпича. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки.
ЖК «ДА на Амундсена» — это первый проект комфорт-класса молодого девелопера «Свобода Мысли». В составе ЖК будет 2 дома переменной этажности 31 и 25 этажей. В ЖК учтено все, что важно для комфортной жизни в мегаполисе: зона нетворкинга и детская игровая, просторное лобби с рецепцией, закрытый двор-сад, индивидуальные келлеры для хранения вещей, комнаты для хранения колясок и спортивного инвентаря, видеонаблюдение 24/7, семейные парковочные места.
«Русь XXI» — новый бизнес-класс на ВИЗе. Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием «Русь»: увеличенные площади квартир, планировки до 105 м², отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3.3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки — все это выводит проект на новый уровень.
На территории квартала предусмотрены детская и спортивная площадки, озеленение, автостоянка. В непосредственной близости находятся: сквер, детские сады, школы, магазины, спортивные учреждения, остановки общественного транспорта.
ЖК «Нагорный» – это ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видом на деловую часть города и акваторию Визовского пруда.
Здания жилого комплекса состоят из двух многосекционных разной этажности домов (15 секций), образующих замкнутое пространство двора, имеющего сквозные проходы и проезд. Этажность жилых домов переменная с 11 до 24 этажей. Жилые дома включают помещения для размещения объектов социальных услуг. В замкнутом двором пространстве предусматриваются детские площадки, площадки для отдыха и спорта.
Семейные резиденции с лобби, подземным паркингом и кладовыми. В квартирах много света и высокие потолки, а закат можно наблюдать из больших окон.
Клубный дом инженера Ятеса — это завершение комплексной застройки в концепт-проекте «Екатерининский парк» и вершина инженерно-архитектурной мысли в рамках городского пространства. Сдержанный, основательный характер дома — и постоянно меняющееся небо, отражающееся в витражах. Благородный и утонченный, как односолодовый виски, при этом брутальный и добротный интерьер в стиле кабинетов XIX века — настоящая роскошь для ценителей-резидентов.
«Дом 7» — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства. «Дом 7» — это изящные решение, спроектированные для современной жизни: система контроля доступа, консьерж-сервис, лобби с авторским дизайном, теплые лоджии с панорамными окнами.
Само воплощение характера города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению. Этот дом — для тех, кто готов жить по максимуму и знает цену комфорту.
ЖК «Гоголя 21» — это двадцатипятиэтажное кирпично-монолитное здание. ЖК расположен между ул. Гоголя и Энгельса.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
Жилой комплекс «Никольский» – впечатляющий ансамбль из шести высотных башен, состоящих из 26, 28 и 30 этажей, выполненных в форме элегантных призм. Современные жилые дома бизнес-класса с богатой внутренней инфраструктурой на набережной реки Исеть: большой закрытый зелёный двор, паркинг, коммерческая галерея и сервис собственной управляющей компании.
