Новостройки (ЖК) с большой кухней от застройщика в Екатеринбурге
102 новостройки — купить квартиру с большой кухней площадью от 23 м² в Екатеринбурге по цене от 4 103 802 ₽
Исеть парк расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ботаническая». Проект включает шесть жилых корпусов и многоуровневый паркинг. Октябрьский район — экологически благоприятный, с большим количеством мест для семейного отдыха.
Квартал «на Титова» — 7 домов с переменной этажностью (от 8 до 27 этажей). Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками.
Многоквартирный жилой комплекс с наземной закрытой автостоянкой. На территории запланирована детская игровая площадка, обеспечена безбарьерная среда.
Квартал «Утёс» расположен в самом центре микрорайона Уктус г. Екатеринбург, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит 10 жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневый паркинг. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни.
«Атлас Ауро» — это жилая экосистема класса комфорт+, включает в себя пять секций с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи. Жилая экосистема находится в квартале улиц Саввы Белых, Шатурская, Онежская и Белинского, находится всего в пяти минутах от станции метро «Ботаническая» и остановок общественного транспорта.
Жилой комплекс «Лес» представляет собой группу монолитно-кирпичных и кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Рядом расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты, экопарк в шаговой доступности.
«Атлас Лайн» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, выстроенная из линий. Комплекс включает семь секций от 7 до 30 этажей, двухуровневый паркинг и коммерческую инфраструктуру. Главный выразительный прием в архитектуре проекта — воксели. Эти объемные элементы — трехмерные пиксели, создают игру глубины и ритма. В центре они аккуратно обрамляют окна, а на верхних этажах раскрываются террасами, напоминая горные уступы.
ЖК комфорт-класса расположен в районе с развитой инфраструктурой. На территории ЖК есть детские и спортивные площадки, площадки для сбора мусора, а также безбарьерная среда для маломобильных людей.
Квартал «Первый Академ» — восемь многоэтажных многоквартирных жилых дома, с подземной автостоянкой, расположенных в периметре улиц Краснолесья – А. Мехренцева – Ак. Вонсовского – Очеретина. В шаговой доступности расположена школа и два детских сада. В числе особых преимуществ близость к Юго-западному лесопарку и ТРЦ «Академический»: магазины, кафе, кинотеатр, фитнесс-центр с бассейном. Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.
Новый микрорайон на Северном Химмаше — это комфортные дома со всей необходимой для жизни инфраструктурой, уютным двором и всегда свежим воздухом. В составе второй очереди строительства квартала появится здание с соседским центром на первом этаже. Он будет включать в себя коворкинг и детскую зону. Днём здесь смогут под присмотром играть дети, пока родители занимаются рабочими вопросами. Планировки квартир разработаны по законам эргономики.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
ЖК «Традиции» (Квартал на Турбинке) — флагманский проект компании на Эльмаше. На месте бывшей промышленной площадки разворачивается строительство небольшого микрорайона с комфортной средой. Застройка первой очереди — замкнутый квартал с домами до 9 этажей по периметру и двумя 26-этажными высотками в глубине. Двор комплекса закрыт для машин и посторонних, внутри спланированы площадки для жителей разного возраста и дизайнерское озеленение со взрослыми деревьями.
