Новостройки (ЖК) от застройщика со сроком сдачи в 2026 году во Владивостоке
72 новостройки со сроком сдачи в 2026 году — купить квартиру площадью от 21 м² во Владивостоке по цене от 4 227 000 ₽
Жилой квартал «Снежный парк» возводится в развитом микрорайоне Владивостока — Снеговой Пади. Рядом уже есть всё для комфортной жизни: 2 школы, детская и взрослая поликлиники, торговый центр и магазины. Проект будет состоять из 7 корпусов, высота которых от 24 до 29 этажей. Благодаря низкой плотности застройки жители будут чувствовать себя комфортно. Из окон последних этажей будет открываться панорамный вид на Амурский залив и лес.
В Босфорском парке появится 19 жилых корпусов. Предусмотрены два многоуровневых надземных паркинга. Много мест для отдыха и активных игр, три вида парков. На территории парков появятся амфитеатры и террасы. Жители смогут отдыхать, общаться, учиться или работать на свежем воздухе. На естественных склонах будут обустроены игровые зоны для детей — с горками, сетками, канатами и скалолазными зацепами.
ЖК «Гринхилс» расположен на возвышенности западной сопки микрорайона Зеленый угол. В нем запланирован двор-парк по концепции «двор без машин», два выезда позволят выбирать оптимальный маршрут, разнообразие планировочных решений, кладовые, подземный паркинг. Поблизости - торгово-развлекательные центры. В пешей доступности - рестораны, кафе, магазины, салоны красоты, фитнес-центры, спортивные кластеры. Рядом медицинские центры, парки и лес.
ЖК «Премиум Парк» — это безграничные возможности воплощения мечты. Это новый формат и уровень жизни с благоустроенными комфортными зонами пребывания, а также масштабные общественные пространства в шаговой доступности для всех жителей квартала. Концепция «Премиум Парк» — создание отдельной агломерации в рамках строительства жилых домов с грамотной организацией придомовой территории, необходимой для современной жизни людей.
«Гавань» — современный жилой квартал в развивающемся районе Владивостока с панорамными видами на море и остров Русский, уникальной архитектурой, разнообразными функциональными планировочными решениями квартир и современным благоустройством.
ЖК «ЛЕГЕНДА» находится в районе Столетия по улице Гамарника, 18б. Удобное расположение жилого комплекса формата «Комфорт+» позволяет без проблем добраться, как до центра города, так и за его пределы. В непосредственной близости с ЖК расположена остановка общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура: торговые центры, школы, детские сады, аптеки, больницы, супермаркеты, салоны красоты.
«Зелёные высоты» — современный жилой проект, сочетающий преимущества городской и пригородной жизни. Квартал расположен в зеленом, живописном и активно развивающемся районе Зеленый Угол. Комплекс тщательно продуман для максимального удобства и обеспечения безопасности жителей.
Современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, эстетику и личное пространство. Семь корпусов выполнены в уникальном дизайн-коде, с современной архитектурой от одного из лучших бюро страны. Приватные дворы с зонами отдыха на озелененной улице, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
ЖК «Тихвинский» — современный комплекс класса «комфорт плюс», расположенный на улице Новожилова в Первомайском районе города Владивостока. Комплекс включает две 30-этажные высотки, объединенные стилобатом.
ДОМ на Востоке возводится в южной части Владивостока – в сердце живописной бухты Патрокл. Здесь предусмотрено всё для комфортной жизни каждого члена семьи. Особенность жилого комплекса – уникальные виды на залив, расположение открывает панораму до самого горизонта. Проект находится в современном быстроразвивающемся районе города. В пешей доступности от комплекса расположены детские сады, продуктовые магазины, торговый центр.
«Эдельвейс Золотой Рог» — жилой квартал в развивающемся деловом центре Владивостока с собственной инфраструктурой и привлекательным расположением. Где из квартир открывается вид на бухту Золотой рог, Золотой и Русский мосты и исторический центр города. Концепция проекта разработана с участием российских, шведских и итальянских архитекторов и дизайнеров. Основная идея — привнести в архитектуру Владивостока современные тенденции и украсить город
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
Уединенный семейный квартал, расположенный в живописном уголке экологически чистого района посёлка Новый. Здесь дома окружены небольшим лесным массивом, что создает особую атмосферу уюта и комфорта. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. ЖК «Новый» отличается гармоничной архитектурой, которая вписывается в окружающую природную среду. Безопасность, современные входные группы и многообразие планировочных решений — всё в ЖК «Новый».
