Если вы планируете купить квартиру в ЖК «Шуваловский», ознакомьтесь с отзывами покупателей и жителей района. Мы рассчитали рейтинг на основе 823 отзывов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.
Вполне обычный новый ЖК в спальном районе. Со всем знакомыми проблемами с парковкой и достоинствами новых домов. Но расположение возле водоема и недалеко от заказника добавляет плюсов! Довольно быстрый выезд на КАД. При наличии машины и паркинга - вообще отлично.
А
Алина С.
2 февраля
Классный ЖК. А еще в этом ЖК частный детский сад «Капитан Печенька», в которой мы ездим с другого конца района
Ксения Лукашева
26 января
Я в нём живу, супер. Идеальное место, очень красиво. Обожаю там гулять.
Антон П.
25 января
Хороший комплекс с удобной инфраструтурой. Все площадки продуманы для прогулки, управляющая компания наконец взялась за голову и показывает хороший уровень работы.
Малоэтажные кварталы с собственными детскими садами, лицеем, яхтенным портом, зелеными аллеями и торговыми галереями. Проект формирует облик современного Кронштадта, дополняя образ гостеприимных морских ворот Северной столицы. Жилые кварталы с продуманной инфраструктурой органично встроены в аутентичный архитектурный облик города. Они станут новым центром общественной жизни и точкой притяжения на живописном побережье Балтийского моря.
GloraX Заневский — яркий, динамичный проект, который оптимально вписан в активное городское пространство, с его неумолкаемым ритмом. Здесь нет места праздному спокойствию, здесь — идеальная среда для действий. Система «Умный дом» в каждой квартире. Закрытый внутренний двор. Подземный паркинг и др.
Камерный жилой квартал «Шкиперский 19» находится на Васильевском острове – в историческом районе Санкт-Петербурга. Квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, двумя санузлами, гардеробными и отдельными постирочными. При этом везде предусмотрены высокие потолки и окна в пол. На территории жилого квартала предусмотрены собственные детский сад и школа с местами для отдыха, площадками для игр и спорта.