Если вы планируете купить квартиру в ЖК «Пляж», ознакомьтесь с отзывами покупателей и жителей района. Мы рассчитали рейтинг на основе 85 отзывов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.
Отличный дом. Когда прохожу мимо всегда завидую этим богатым которые смогли купить в этом доме квартиры.
Н
Никита А.
1 октября 2024
Хорошее расположение
Есть все что нужно для жизни
Даже парковка всегда находилась
R
Rada
16 августа 2024
Привемти мысли в порядок, прогуляться по береговой линии, очень красивое место
М
Михаил Затеев
29 марта 2024
Снимал квартиру с окнами на Разлив, шумно от дороги.
Нина Ашарина
14 февраля 2024
Дом построен недавно , Вообще он конечно очень большой для этой территории. Внешне похож на дом рядом муравейник,по стилю.Внутри не была и ничего не могу сказать о внутренней обстановке.
GloraX Заневский — яркий, динамичный проект, который оптимально вписан в активное городское пространство, с его неумолкаемым ритмом. Здесь нет места праздному спокойствию, здесь — идеальная среда для действий. Система «Умный дом» в каждой квартире. Закрытый внутренний двор. Подземный паркинг и др.
Малоэтажные кварталы с собственными детскими садами, лицеем, яхтенным портом, зелеными аллеями и торговыми галереями. Проект формирует облик современного Кронштадта, дополняя образ гостеприимных морских ворот Северной столицы. Жилые кварталы с продуманной инфраструктурой органично встроены в аутентичный архитектурный облик города. Они станут новым центром общественной жизни и точкой притяжения на живописном побережье Балтийского моря.
Камерный жилой квартал «Шкиперский 19» находится на Васильевском острове – в историческом районе Санкт-Петербурга. Квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, двумя санузлами, гардеробными и отдельными постирочными. При этом везде предусмотрены высокие потолки и окна в пол. На территории жилого квартала предусмотрены собственные детский сад и школа с местами для отдыха, площадками для игр и спорта.