Если вы планируете купить квартиру в клубный дом «Манхэттен», ознакомьтесь с отзывами покупателей и жителей района. Мы рассчитали рейтинг на основе 31 отзыва, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.
Отлично построенный дом. Все очень красиво и продуманно. Лучший дом на Васильевском острове.
Максим Смирнов
8 февраля
Внешния отделка пеноплост, капец. Что с ним будет через пару лет😢
александр соболев
26 января
Цены как на самолёт.
Тимур Лукин
7 января
Пожалуй, единственный жилой дом современной постройки, который мне понравился и прекрасно вписался в облик Васильевского острова. Большой плюсик застройщику за фасад облицованный клинкерной плиткой в таких приятных цветах.
Хакназар Джораев
23 ноября 2024
Глава администрации Василевского острова своем ответе спасибо головы на благоустройство жилищного комитета всему администрацию Василевского острова военкомату спасибо Манхэттен Василеостровская Москва это не хуже чем тут грязно Вашингтон слаженном Назар туркмен Васильевский остров донская дом три руководство Василевского острова благодарен и правопорядка 30-м отделу и 31 отличие от 16-го отдела который коррумпирована был
Малоэтажные кварталы с собственными детскими садами, лицеем, яхтенным портом, зелеными аллеями и торговыми галереями. Проект формирует облик современного Кронштадта, дополняя образ гостеприимных морских ворот Северной столицы. Жилые кварталы с продуманной инфраструктурой органично встроены в аутентичный архитектурный облик города. Они станут новым центром общественной жизни и точкой притяжения на живописном побережье Балтийского моря.
Zoom на Неве расположен в новом месте силы рядом с центром города – на первой линии Октябрьской набережной в Невском районе, всего в 7 км от исторической части Санкт-Петербурга. Этот район считается комфортным для проживания и привлекательным для инвестиций – прежде всего, за счет близости к ключевым транспортным развязкам: Кольцевой автомобильной дороге (КАД) и нескольким станциям метро.
Камерный жилой квартал «Шкиперский 19» находится на Васильевском острове – в историческом районе Санкт-Петербурга. Квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, двумя санузлами, гардеробными и отдельными постирочными. При этом везде предусмотрены высокие потолки и окна в пол. На территории жилого квартала предусмотрены собственные детский сад и школа с местами для отдыха, площадками для игр и спорта.