13 марта, 1 просмотр

40,2 м², 1-комнатная квартира

5 271 440 ₽
131 000 ₽ за м²
срок сдачи 4 кв. 2027 г.
первичная продажа
Красноярск, Ленинский район
ж/д ст. Шинный Завод, 1,70 км
ДСК
Застройщик «ДСК»
2 сдано2 строятся
Добавить заметку
40,2 м²
общая
4 этаж
из 17
2027 год
срок сдачи
131 000 ₽ за м²
Отделка — чистовая
1-комнатная квартира в ЖК «Звезда»
Эконом
Срок сдачи 4 кв. 2027
Смотреть все предложения
Собрали для вас лучшие рассрочки и скидки

Скачайте подборку от экспертов Яндекс Недвижимости с выгодными предложениями от застройщиков

Скидки до 35%Беспроцентная рассрочкаСемейная ипотека+32

Ипотека в ЖК «Звезда»

5 271 440 
30%
1 581 432 
20 лет
от 0.1%Ставка
от 15 530 ₽Платёж в месяц
В ЖК «Звезда» есть 85 ипотечных программ со ставкой от 0.1%. Расчёт носит информационный характер и не является публичной офертой.

Описание

Жилой комплекс "Звезда" - новый формат жизни в Ленинском районе. Район отличается сложившейся инфраструктурой. Рядом с будущим жилым комплексом «Звезда» расположен большой парк с одноименным названием. Развита транспортная и дорожная сети. Есть школа, бассейн, несколько детских садов, взрослая и детская поликлиники, известные во всём городе торговые центры. Монолитно-кирпичный дом на ул. 26 Бакинских Комиссаров. - Переменная этажность - от 12 до 17 - Разные площади квартир - от 31 до 78 м² - Класс жилья – стандарт - Коммерческие помещения на первых этажах - Закрытый двор

Подробнее

Застройщик «ДСК»

Сдано 4 дома в 2 ЖКСтроятся 6 домов в 2 ЖК

Расположение

парк Химик
9 мин. пешком
протока Ладейская
21 мин. пешком

Новостройки

Под ваш бюджет

С вас — пожелания, с нас — подходящие варианты

Изображение на баннере
Люди также ищут
Ещё
40,2 м², 1-комнатная квартира
5 271 440 ₽131 000 ₽ за м²