Сдам просторную квартиру,есть все для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Хорошо развита инфраструктура в шаговой доступности остановка общественного общественного транспорта,магазины,до метро 5 минут на транспорте.
Я риелтор, работаем с выездом оплата после заселения 50% от стоимости. Сообщение могу сразу не увидеть, поэтому лучше звонить Читаем внимательно: Квартира в новом доме, шаговая доступность до метро станция Берёзовая роща, за сибирским молом
Квартира по линии метро, рядом станция метро "Заельцовская", в идеальном состоянии, есть все для проживания. Покажем в удобное для вас время.
небольшая студия. хорошее состояние, окна стеклопакет дерево, душ, туалет, есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат. Комиссия агентству оплачивается по факту заселения!
Отличие: общая площадь: 31.00 м².
уютная однёшка интересном месте, сдаётся на года
малосемейка, хор. сост., олк, окна дерево, мебель смешанная, хол-к, тв, стир. маш. авт., Вода и свет включены в цену! Оплата агентству по факту заселения!
Сдам в аренду на длительный срок , с хорошим ремонтом , укомплектована всем необходимым, район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности метро Заельцовская, новосибирский зоопарк, дендропарк, тимирязевский сквер, ТРЦ Роял парк, продуктовые
нормальное состояние, окна пластик, балкон застеклен, мебель, холодильник, могут подкупить чего не хватает. Комиссия агентству оплачивается по факту заселения!
Сдам квартиру в Новосибирске, 20 минут до метро. Показ в удобное время.
хорошее состояние, обои, линолеум, в санузле покраска, лоджия застеклена, 2-хспальная кровать, диван, стол-книжка, шкаф, кухонный гарнитур, стол, холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, свч, Оплата агентству по факту заселения!
студия, хорошее состояние, обои, линолеум, окно пластик, современная мебель, холодильник, стиральная машинка автомат, плитка двухкомфорочная с духовкой, могут привезти телевизор. Оплата агенству по факту заселения!
хорошее состояние, обои, линолеум, в санузле клеенка, в комнате окно пластик, в кухне дерево, балкон не застеклен, мебель, холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат. Оплата агентству по факту заселения!
Уютная, тёплая, светлая квартира в самом центре города. Расположена в пешей доступности от метро Площадь Ленина. В квартире имеется все необходимое.
простая,чистая,в ванной покраска,на кухне пластиковое окно,квартира очень тёплая, есть мебель, из спальных мест диван и односпальная кровать, стиральная машинка автомат, холодильник, телевизор. Комиссия агентству оплачивается по факту заселения!
после ремонта, отличное состояние, окна пластик, все новое, мебель, холодильник, стиральная машинка автомат. есть видео. Комимисия агентству оплачивается по факту заселения!
Квартира в новом доме, в отличном районе, с хорошей транспортной развязкой, рядом магазины, торговые центры, учебные заведения, рассмотрим студентов. Есть все для проживания. Покажем в удобное для вас время.
маленькая студия, хор. сост., обои, линолеум, кафель, мебель, хол-к, стир. маш. авт., плита(двухкомфорочная без духовки). ванна только для душа. Комиссия агентству оплачивается по факту заселения!