Снять комнату в 2-комнатной или 3-комнатной квартире комнату у станции Верхняя Терраса в Ульяновске — 3 объявления от агентств и собственников по аренде комнат у станции Верхняя Терраса в Ульяновске. по цене от 4 000 ₽ в месяц.
Сдам уютную комнату в 3х ком. квартире на бульваре Новосондецкий в новом городе Ульяновска. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Квартира чистая и тёплая. Заселяем девушку или парня. Можем предложить другой объект
Сдам комнату в 2х комнатной квартире. Имеется диван в шкаф, стол, холодильник, стиральная машина.
Сдам комнату с мебелью и холодильником.
Сдается комната в 4-х ком. квартире одной женщине либо семейной паре без вредных привычек. В квартире проживает только пожилая женщина. Квартира в современном доме, имеется всё необходимое для комфортного проживания. Микрорайон с хорошей
сдам комнату 12м,сделан ремонт, на длительный срок
-комната чистая, после ремонта. Есть все необходимое для жизни: мебель, посуда, техника. В секции почти ни кто не живет
Рядом Медфак УЛГУ, Ульяновский ГосУниверситет, Фармколледж, УИГА, Педуниверситет, торговый комплекс "Спартак", остановки транспорта, супермаркеты, Сбербанк, аптеки.Рекомендуется для проживания девушек-студенток. Возможна аренда на период сессии для
Сдам комнату на Ватутина 54, кирп, 5/5 эт, площадь комнаты 13 кв.м. Есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, водонагреватель. Один сосед. В секции чисто, тихо. На кухне и в комнате окна пластиковые, чистый туалет, душ. Газовая плита и
Сдам комнату в частном доме по ул. Баумана 35, 1/2 эт., площадь комнаты 10 кв.м. Есть вся необходимая мебель и техника. Сдается на длительный срок. Аренда 7 тыс. руб.
Сдам комнату в 5к квартире, с балконом, мужчине, парню без вп. Есть мебель, балкон. Места общего пользования в хорошем состоянии.
Сдам комнату в самом историческом центре города. Окна выходят на обелиск. Комната с балконом. Мебель имеется. Соседи очень приличные.