Если вы планируете купить квартиру в жилой квартал «Европейский берег 2.0», ознакомьтесь с отзывами покупателей и жителей района. Мы рассчитали рейтинг на основе 144 отзывов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.
Мебель в целом не плохая. Диван с обивкой велюра, кровать с ортопедическим основанием, шкафы продуманные, вместительные. Если вещей не много, то там можно и сезонки хранить.
Д
Дарья Соломатина
11 декабря 2023
Все отзывы липовые!Люди не верьте застройщику "Страна Девелопмент", если не хотите жить в холоде! Все окна и стены промерзают, строят из некачественных материалов, а после приёмки квартиры ничего не устраняют!
Авторский Квартал «Машаров» — уникальная локация, индивидуальная архитектура каждого дома, наличие пешеходного бульвара с ландшафтным озеленением, арт-объектами, спортивными и детскими площадками, торговой галереей в стиле небольшого европейского городка, «парящими» дворами и продуманными планировками. На первом этаже предусмотрена колясочная, зона для хранения, лапомойка для домашних питомцев, мягкая зона ожидания гостей и 2 лифтовых холла.
Следующий шаг в строительстве — идеальное сочетание комфорта, технологий и развитой инфраструктуры. Айвазовский City поражает своей уникальностью: в нём всё создано для тех, кто не станет соглашаться на меньшее — новая набережная, променад на 777 м, водный канал и живописный парк. Это новая концепция жизни и центр притяжения близких по духу людей.