Апарт-отель бизнес-класса «Well» предлагает комфортное проживание в одном из наиболее удобных районов Санкт-Петербурга. Здесь представлены апартаменты трёх категорий: Studio, Standard и Deluxe, что позволяет выбрать оптимальный вариант в соответствии с индивидуальными потребностями. Комплекс уже сдан, и новые жильцы могут заселиться сразу.
Расположение апарт-отеля «Well» обеспечивает хорошую транспортную доступность. Всего за 5 минут можно дойти до станции метро «Балтийская», а за 14 минут — до станции «Фрунзенская». На автомобиле путь до центра Санкт-Петербурга займёт около 15 минут, до Московского вокзала — 25 минут, а до аэропорта Пулково — примерно 30 минут. Быстрый доступ к набережной Обводного канала и Московскому проспекту делает перемещение по городу удобным.
На территории комплекса и в его окрестностях есть всё необходимое для комфортной жизни:
Также предусмотрена наземная стоянка на 113 парковочных мест.
В непосредственной близости от «Well» находятся пять детских садов, включая английский, три школы, детский бассейн, поликлиника, салон красоты, фитнес-центр и спортклубы. В районе также множество кафе и ресторанов, продуктовых магазинов и сетевых супермаркетов, а также гипермаркет «Лента» и ТРК «Варшавский экспресс».
При строительстве «Well» использовались современные технологии и качественные материалы. Вентфасад из керамогранита, двухконтурная система отопления, окна с двухкамерными стеклопакетами и входная металлическая дверь обеспечивают комфорт и безопасность жильцов.
Комфортная входная группа и общественное пространство с лаунж-зоной создают приятную атмосферу. Малошумные скоростные лифты делают перемещение по комплексу удобным.
Во всех помещениях использованы экологичные материалы: краски с нулевым содержанием VOC, переработанная древесина, органический текстиль. Индивидуальный проект интерьера, включая авторский рисунок напольного покрытия по типу терраццо, фигурные колонны и стену из стеклогипса в зоне библиотеки, придаёт пространству особый шарм.
Апарт-отель «Well» построен девелоперской компанией Formula City, которая работает на рынке недвижимости с 2019 года и специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости класса «комфорт+». За время своей деятельности компания реализовала более 700 000 кв. м проектов, доказав свою надёжность и профессионализм.