Первоначальный взнос 20%. Остаток вносится 4 равными платежами 1 раз в год с 2025 по 2028 гг. Точные сроки платежей зависят от даты ввода объекта в эксплуатацию.
Семейная ипотека со ставкой 6%. Первоначальный взнос — от 20.1%. Срок кредитования — до 30 лет. Сумма кредита — до 12000000 руб. Кредит предоставляется ПАО «Банк ВТБ» и ПАО «Банк Санкт-Петербург».
Первоначальный взнос от 50%. Ежемесячные платежи не обязательны. Остаток за мес. до ввода в эксплуатацию.
Первоначальный взнос от 20%. Остаток — 80% через 6 мес. Действуют субсидии, материнский капитал. Действует на все квартиры в объектах сроком ввода 2025, 2026, 2027 г.
Первоначальный взнос 5% — 35%, удорожание от 0% до 20%. При ПВ от 20%, срок 2-3 года с даты заключения договора, ежеквартальные платежи — не менее 100000 руб.
Жилой комплекс «Цивилизация на Неве» находится в Санкт-Петербурге, на Октябрьской набережной. Ближайшая станция метро — «Улица Дыбенко» — расположена в 2,5 км. До нее можно дойти пешком или доехать на автобусе. До метро «Ломоносовская» и «Проспект Большевиков» примерно 40 минут езды на транспорте.
Рядом с комплексом много автодорог — Дальневосточный проспект, Октябрьская набережная. Отсюда можно выехать в центр и другие районы города. До Кольцевой автомобильной дороги примерно 7 км.
На противоположный берег можно попасть по Володарскому мосту, который находится в 3 км от комплекса. К 2028 году закончится строительство Большого Смоленского моста, самого широкого в Северной столице — до него будет около 2 км.
«Цивилизация на Неве», можно сказать, соседствует с исторической часть Санкт-Петербурга. Здесь хорошая инфраструктура: рядом много скверов и парков, есть школы, торговые и спортивные центры, дорожка для велосипедистов на набережной.
Детский сад и школа есть и в самом комплексе; достраивается еще один детский сад. На первых этажах домов магазины, кафе, сервисные службы. Во дворах площадки для детей и занятий спортом; вдоль домов второй линии Невы протянулся широкий бульвар с променадной частью. Разбиты цветники и газоны.
Территория комплекса охраняется, здесь установят видеонаблюдение и пожарную сигнализацию. Жители смогут воспользоваться услугами службы консьержа. Дворы закрыты — машины можно оставлять на подземных стоянках с лифтом.
Площадь квартир в жилом комплексе «Цивилизация на Неве» — от 19 до 121 м². В продаже разные квартиры: от студий до просторных 4-комнатных. В некоторых квартирах кухня объединена с гостиной, есть дополнительные санузлы, кладовые и гардеробные, балконы или лоджии. Квартиру можно выбрать с отделкой или без и сделать ремонт на свой вкус.
Застройщик проекта — «Группа ЛСР», на рынке с 1993 года. Компания работает в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Екатеринбурге, специализируется на строительстве элитных домов в исторической части города, а также возводит дома класса «комфорт» и «бизнес». Благодаря архитектурным решениям недвижимость от «Группа ЛСР» становится местной достопримечательностью.
Жилой комплекс «Цивилизация на Неве» включает 7 корпусов разной высоты: от 17 до 23 этажей. Это видовые дома — с панорамными окнами, которые выходят на исторические места, достопримечательности или парки.
«Цивилизация на Неве» входит в большой квартал, который стилистически объединяет разные дома. Фасады зданий выполнены в стиле неоклассицизма; входные группы отличаются индивидуальностью дизайнерского подхода.
Благодаря технологиям строительства в домах разные планировки. Здания построены без швов, поэтому сохранятся надолго, а в квартирах будет тепло и тихо.
За отдельную плату в домах 2, 3, 4 доступна отделка бизнес-класса в темной и светлой палитре. В пакет входит комплект сантехники: подвесной унитаз, смеситель с «тропическим душем», «теплый пол», в студиях раковина для установки на стиральную машину.