23 декабря 2025 г., 41 просмотр

45,8 м², 2-комнатная квартира

2 600 000 ₽
56 769 ₽ за м²
ипотека
свободная продажа
Шадринск, улица Гагарина, 43
ж/д ст. Шадринск, 0,40 км
Рубцова Алефтина Александровна
Рубцова Алефтина Александровна
Агентство «ЭТАЖИ»
Добавить заметку
45,8 м²
общая
29 м²
жилая
11,6 м²
кухня
1 этаж
из 2
2,5 м
потолки
1957 год
год постройки
56 769 ₽ за м²
Отделка — косметический ремонт
Санузел совмещённый

О доме

Дом 1957 г.
2 этажа
1 подъезд
2,5 м потолки
Открытая парковка
Лифта нет
Мусоропровода нет

История объявлений в этом доме

ФотографияОписаниеПоследняя ценаДата снятия
Фотография
Продажа 2-комн. квартиры 45,8 м²
1 этаж
1,9 млн ₽
41 485 ₽ м²
29.06.2025
В экспозиции 766 д.
Покупаете и продаете?

Пока подбираете новую квартиру, найдите владельца для своей на Яндекс Недвижимости

Изображение на баннере

Ипотечный калькулятор

2 600 000 
30%
780 000 
20 лет
ВторичкаСтандартная ипотека 11.9%
26 281 ₽платёж в месяц
Расчёт носит информационный характер и не является публичной офертой

Описание

Продается двухкомнатная квартира в центральной части города 45,8 кв.м. Квартира светлая, уютная с высокими потолками. Выполнен свежий косметический ремонт, новая электропроводка, новые полы. Окна пластиковые, входная дверь сейф. Одна комната проходная. В квартире санузел совмещенный. Вода и слив в доме централизованный. Установлен счетчик на воду и свет. При продаже остается в квартире всё кроме телевизора. Инфраструктура развита в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, супермаркеты. Продажа срочная, предусмотрен торг. Звоните, отвечу на все, интересующие вас вопросы. Код пользователя: 42469 Номер в базе: 10251360

Подробнее
Рубцова Алефтина Александровна
Рубцова Алефтина Александровна
Агентство «ЭТАЖИ»

Расположение

Городской бор №1
2 мин. пешком
река Канаш
15 мин. пешком
Люди также ищут
Ещё
45,8 м², 2-комнатная квартира
2 600 000 ₽56 769 ₽ за м²