Купить дом до 4 млн рублей в Оби
Купить дом до 4 млн рублей в Оби — 24 объявления от агентств и собственников по продаже домов до 4 млн рублей в Оби. по цене от 999 000 ₽.
Остались вопросы?
Сколько домов в продаже в Оби ?
Как выбрать свой лучший дом?
Сколько стоит купить дом в Оби ?
- + 8
Арт. 127555071 В продаже дом! Размер 3,8 м на 8,0 м. Площадь 1 этажа 20 м2 , 2-ой этаж 14 м2. Фундамент свайный, 12 опор для дома и 3 опоры для террасы. Каркас брус клеёный 150150 мм, сосна. Стены: - Каркас брус клееный 150150 мм, сосна (12 сорт
999 000₽24 975 ₽ за м²- + 4
В продаже дом 66,4 м кв на 2 хозяина. ПРОДАЖА 1/2 ДОМА!!!!!! (во второй половине живет порядочный мужчина) 1 взрослый собственник. В доме спальня 10 кв, зал 22 квадрата, кухня 9 квадратов. Отопление печное-водяное, вода скважина, слив в доме.
2 200 000₽33 133 ₽ за м²- + 4
Дача по ул. 6-я (с/о Ласточка). Продам дом с круглогодичным проживанием. Находится от ст. Павино в 15 мин ходьбы На участке есть все для жизни-баня, хоз.постройки. В доме теплый туалет. Дороги зимой чистят, детей в школу со станции Павино возит
2 600 000₽81 505 ₽ за м²- + 2
Дом по ул. Покрышкина. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже отдельно стоящий дом. С земельным участком. В доме две комнаты и кухня, при желании можно увеличить площадь дома, земля позволяет. Участок возле дома ровный, с надворными постройками. В
2 300 000₽72 555 ₽ за м²- + 10
1/2 дома по ул. Кошевого. Общей площадью: 32.60 кв.м. В продаже лучшая половина дома с земельным участком. Дом на улице угловой и заезд на участок может быть с двух сторон. Две светлых изолированных комнаты, душевая, отопление печное, но можно
2 400 000₽73 620 ₽ за м²- + 7
Дом по ул. Станционная. Общей площадью: 37.60 кв.м. Мечтаете о собственном доме с земельным участком? Хотите воплощать в жизнь собственные проекты строительства? Тогда этот вариант именно для Вас! Предлагается к продаже дом в городе Оби, с
1 750 000₽46 543 ₽ за м²- + 9
20 м², дом + 6,8 сотки, участокНовосибирская область, городской округ ОбьДача по ул. с/о Авиатор. Предлагается отличный вариант для вашего отдыха с семьей и друзьями! Дом из бруса 2 этажа, второй под отделку. Земельный участок и дом в собственности. Земельный участок, площадью 6.78 соток правильной формы. Hа земельном
1 399 000₽69 950 ₽ за м²- + 15
1/2 дома по ул. Ломоносова. Общей площадью: 54.30 кв.м. В продаже жилой дом на 2х хозяина, по одной из центральных улиц города. К участку подведен газ, но в дом не проведен. Отопление автономное, печное-водяное. Вода из скважины, есть возможность
3 700 000₽68 140 ₽ за м²- + 5
Дом по ул. Северная 3-я. Общей площадью: 51.70 кв.м. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в г. Обь! В продаже деревянный и крепкий дом в г.Обь. Три изолированные комнаты. Совмещенный санузел. Установлены пластиковые окна во всем доме. Отопление -
3 500 000₽67 698 ₽ за м²- + 11
80 м², дом + 5,7 сотки, участокНовосибирская область, городской округ ОбьДача по ул. с/о Звезда. В продаже замечательная дача с СНТ Звезда, двухэтажный дом с двумя комнатами и просторной кухней гостиной. В дом заведена вода,слив.А также установлен с.у. Мебель остаётся в подарок новому хозяину.На участке имеется баня,зона
3 500 000₽43 750 ₽ за м²- + 4
Дом по ул. Станционная. Общей площадью: 56.30 кв.м. Продаётся дом в городе Обь на улице Станционная. Общая площадь дома составляет 56.3 кв.м. Этажность - 1. Дом подходит для проживания. Печное-водяное отопление. Во дворе хозпостройки. Вода -
3 100 000₽55 062 ₽ за м²- + 19
1/2 дома по ул. Кошевого. Общей площадью: 33.00 кв.м. В продаже 1.2 ДОМА на земельном участке 5,9 соток. Площадь дома 33 м2, построен из бревна. К дому пристроены сени 4,5 м2 и веранда 14,6 м2. Есть дополнительные постройки - ГАРАЖ, БАНЯ,
2 499 000₽75 727 ₽ за м²- + 3
Дом по ул. Байдукова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Устали от городской суеты? Тогда данный вариант именно для Вас! Предлагается на продажу жилой дом в центральной части города Объ. Дом в отличном состоянии , высокий фундамент, новая крыша, санузел в
3 900 000₽75 000 ₽ за м²- + 17
Продается дом площадью 54.35 кв.м, три комнаты и просторная кухня. Дом расположен на улице Станционная рядом с Ж/Д вокзалом г. Обь. Пешком около 5 минут. Коммуникации в доме полностью готовы к эксплуатации: отопление печное-водяное. Вода подведена в
2 499 000₽46 278 ₽ за м²- + 4
1/2 дома по ул. Байдукова. Общей площадью: 48.50 кв.м. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ В Г.ОБИ!! В продаже 1.2 добротного,крепкого,кирпичного дома по ул.Байдукова. В нем находятся: комнаты изолированные, с.у совмещенный, душевая кабина,отопление газовое,
2 900 000₽59 794 ₽ за м²- + 11
Дом по ул. Сигнальная. Общей площадью: 30.10 кв.м. Предлагается к продаже ухоженный отдельностоящий дом. Окна пластик на полу ламинат и линолеум. Отопление печное ( по улице ведут газоснабжение) есть электрическое отопление. Водопровод- скважина. Под
3 950 000₽131 229 ₽ за м²- + 10
60 м², дом + 7 соток, участокНовосибирская область, городской округ ОбьДача по ул. с/о Рябинка Обская. В продаже новый дом-дача. Дом из бруса Окна пластиковые В доме есть сауна и душевая Отопления нет Круглогодичное проживание Подходит под ипотеку, дом оформлен Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в
3 400 000₽56 667 ₽ за м²- + 24
Продаётся дом (поквартирное разделение) 50 кв.м. на отдельном участке 8 сот. В доме две комнаты изолированные, одна комната проходная, коридор, кухня отдельная, большая веранда. Отопление печное, в доме вода (станция), есть возможность подключения
3 000 000₽59 289 ₽ за м²- + 12
Код объекта: 2147337. Уникальное предложение в городе Обь, Новосибирская область! Продаётся уютный и по-домашнему тёплый дом. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты. Отопление электрическое, газ
3 000 000₽96 774 ₽ за м²- + 4
Дом по ул. Кошевого. Общей площадью: 26.80 кв.м. город Обь. 1.2 дома. В доме кухня и две комнаты. Отопление печное, вода центральная, слив септик. Есть действующая банька, большой гараж со вторым этажом, углярка и хозпостройки. Туалет на улице.
2 400 000₽89 552 ₽ за м²