Купить дом в Оби
Купить дом в Оби — 60 объявлений от агентств и собственников по продаже домов в Оби. по цене от 999 000 ₽.
Остались вопросы?
Сколько домов в продаже в Оби ?
Как выбрать свой лучший дом?
Сколько стоит купить дом в Оби ?
- + 8
Арт. 127555071 В продаже дом! Размер 3,8 м на 8,0 м. Площадь 1 этажа 20 м2 , 2-ой этаж 14 м2. Фундамент свайный, 12 опор для дома и 3 опоры для террасы. Каркас брус клеёный 150150 мм, сосна. Стены: - Каркас брус клееный 150150 мм, сосна (12 сорт
999 000₽24 975 ₽ за м²- + 16
код 001 Новый Дoм + учаcтoк Дом построен. Частичный ремонт. Межкомнатные двери+линолеум+кафель в ванной. Cельcкая ипотeка подxoдит! ПPEИMУЩЕСТВА ПPEДЛOЖЕHИЯ: - В дoме испoльзовaнными натуральные пpиродныe мaтepиалы! Благодаря пpодуманной тeхнoлогии в
4 800 000₽600 000 ₽ за м²- + 3
Нoвый Дoм + учaсток Дoм построен. Cельcкая ипoтека пoдxодит! ПРEИMУЩECTBА ПРЕДЛОЖЕHИЯ: - B дoме иcпользoванными натуpальныe природные мaтериaлы! Блaгoдaря продуманной тeхнолoгии в дoме xoрoший микрoклимaт и влажнocть 40-50%, что пoлoжительно влияет
5 500 000₽100 000 ₽ за м²- + 4
В продаже дом 66,4 м кв на 2 хозяина. ПРОДАЖА 1/2 ДОМА!!!!!! (во второй половине живет порядочный мужчина) 1 взрослый собственник. В доме спальня 10 кв, зал 22 квадрата, кухня 9 квадратов. Отопление печное-водяное, вода скважина, слив в доме.
2 200 000₽33 133 ₽ за м²- + 4
Арт. 111917949 Продается уютный дом из бревна площадью 87 кв.м, обшитый современным сайдингом. Дом расположен на угловом участке 9 соток, который находится на первой линии от основной центральной дороги отличное место как для комфортного проживания,
11 500 000₽132 184 ₽ за м²- + 26
102 м², дом + 6 соток, участокСветлая улицаКод объекта: 1374272. Продаем ГОТОВЫЙ 2-этажный коттедж С РЕМОНТОМ в городе Обь. ПРО ДОМ: В санузлах уложен керамогранит, установлена сантехника и смесители. По всему дому уложено напольное покрытие из ПВХ, смонтированы натяжные потолки и
8 900 000₽87 255 ₽ за м²- + 5
86 м², дом + 5,2 сотки, участокТенистая улицаПродается новый дом!!! Материал стен сибит, фундамент ленточный + сваи + плита. Межкомнатные стены кирпич. Окна veka. Водяные теплые полы, газовый котел, газ, электричество, лицевые счета оформлены, скважина в отдельном колодце с насосом + городская
7 800 000₽90 698 ₽ за м²- + 26
Код объекта: 1372954. В продаже шикарный 2 этажный коттедж из Бруса с полноценным цокольным этажом!!! Дом построен из качественных экологически чистых материалов, выполнена вся внутренняя отделка, установлены качественные дорогие стеклопакеты,
15 550 000₽51 833 ₽ за м²- + 17
Дом по ул. Северная 2-я. Общей площадью: 100.70 кв.м. Предлагаем к продаже уютный дом для дружной семьи на участке 12 соток. Также во дворе имеется небольшой дом, состоящий из 3 комнат. В основном доме 3 спальни, большой зал, кухня, гостиная,
8 800 000₽87 388 ₽ за м²- + 4
Дача по ул. 6-я (с/о Ласточка). Продам дом с круглогодичным проживанием. Находится от ст. Павино в 15 мин ходьбы На участке есть все для жизни-баня, хоз.постройки. В доме теплый туалет. Дороги зимой чистят, детей в школу со станции Павино возит
2 600 000₽81 505 ₽ за м²- + 6
Дом по ул. Линейная. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается дом в г. Обь. В доме проведен газ, электричество, центральная вода, септик, по границе участка проходит центральная канализация к которой можно подключиться. В доме котельная, две спальни и
5 600 000₽103 321 ₽ за м²- + 2
Дом по ул. Покрышкина. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже отдельно стоящий дом. С земельным участком. В доме две комнаты и кухня, при желании можно увеличить площадь дома, земля позволяет. Участок возле дома ровный, с надворными постройками. В
2 300 000₽72 555 ₽ за м²- + 15
Дом по ул. Байдукова переулок. Общей площадью: 63.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютный дом с ремонтом! В доме установлено электроотопление (электрокотел) и печь. Санузел и душевая расположены внутри дома, вода центральная. Газовый выход
5 200 000₽81 761 ₽ за м²- + 26
Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 65.50 кв.м. Дом с большим потенциалом увеличения площади до 146 квадратных метров! Город ОБЬ, ул. Пушкина, локация наиудобнейшая: за ЭКСПОЦЕНТРОМ в сторону аэропорта. Дом в хорошем состоянии, с ремонтом:
5 000 000₽76 336 ₽ за м²- + 7
Дом по ул. Станционная. Общей площадью: 37.60 кв.м. Мечтаете о собственном доме с земельным участком? Хотите воплощать в жизнь собственные проекты строительства? Тогда этот вариант именно для Вас! Предлагается к продаже дом в городе Оби, с
1 750 000₽46 543 ₽ за м²- + 19
116 м², дом + 4 сотки, участокНовосибирская область, городской округ ОбьДом по ул. с/о Геофизик. Общей площадью: 116.00 кв.м. Внимание! Цена снижена! ОТЛИЧНЫЙ ДОМ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ! ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ПОСТРОЙКИ, ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: ДОМ, БАНЯ, ГАРАЖ! Вся необходимая мебель и техника остается новым собственникам. В
5 500 000₽47 414 ₽ за м²- + 4
Дом по ул. Станционная. Общей площадью: 56.30 кв.м. Продаётся дом в городе Обь на улице Станционная. Общая площадь дома составляет 56.3 кв.м. Этажность - 1. Дом подходит для проживания. Печное-водяное отопление. Во дворе хозпостройки. Вода -
3 100 000₽55 062 ₽ за м²- + 10
1/2 дома по ул. Кошевого. Общей площадью: 32.60 кв.м. В продаже лучшая половина дома с земельным участком. Дом на улице угловой и заезд на участок может быть с двух сторон. Две светлых изолированных комнаты, душевая, отопление печное, но можно
2 400 000₽73 620 ₽ за м²- + 26
Дом по ул. Покрышкина. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается уютный и просторный дом в городе Обь на улице Покрышкина. Отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном жилье в тихом и уютном районе. Общая площадь дома составляет 67.7
6 200 000₽91 581 ₽ за м²- + 7
Код объекта: 2170016. Продается уютный 3-комнатный дом в городе Обь Предлагается к продаже благоустроенный трехкомнатный дом, расположенный в тихом районе города Обь. Дом находится в собственности у двух взрослых владельцев. В доме выполнен
5 500 000₽90 164 ₽ за м²