Купить дом до 5 млн рублей на Бору
Купить дом до 5 млн рублей на Бору — 35 объявлений от агентств и собственников по продаже домов до 5 млн рублей на Бору. по цене от 350 000 ₽.
Остались вопросы?
Сколько домов в продаже на Бору ?
Как выбрать свой лучший дом?
Сколько стоит купить дом на Бору ?
- + 10
Продается современный двухэтажный дом площадью 100 м, построенный в 2025 году. Стены выполнены из экспериментальных материалов, что обеспечивает уникальность конструкции. На первом этаже расположены три комнаты, а также уютная терраса или веранда для
3 500 000₽35 000 ₽ за м²- + 10
Арт. 133524602 Продаю квартиру домового типа в центре города. Две комнаты,кухня,гараж,пристрой,земельный участок 3,5 сотки. Котел одноконтурный,вода центральная,есть место для сан.узла. Окна с видом на улицу. Требуется ремонт,торг уместен. Квартира
2 499 000₽68 466 ₽ за м²- + 26
52,9 м², дом + 9 соток, участокБор, район ОктябрьскийАрт. 129264310 Продам жилой дом, расположенный по адресу Нижегородская область г.о.г. Бор пос. Октябрьский ул. Западная. Дом общей площадью 52,9 кв.м., разделен на 2 входа Одна часть дома бревенчатая, другая кирпичная. В доме 3 изолированные комнаты,
4 200 000₽79 395 ₽ за м²- + 22
Уютный дом в самом сердце города Бор заезжай и живи с комфортом! Продаётся тёплый и ухоженный дом площадью 60,8 кв. м. на участке 2 сотки. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре и ценит удобство городской жизни. В доме: 3 изолированные
4 750 000₽78 125 ₽ за м²- + 22
В п. Октябрьский СНТ «ЧАЙКА» продается ДАЧА с мансардой, общей площадью 63 кв. м., на земельном участке площадью 5 соток(32х16). Участок прямоугольной формы, расположен в середине улицы, соседи с трех сторон, въезд на участок организован большими и
1 600 000₽25 397 ₽ за м²- + 6
Продаю дом в центре города! Ул . Луначарского, 31 а. Дом одноэтажный, материал наружных стен: кирпич и бревно. Имеет все виды благоустройства. Две комнаты. Отопление АГВ Водоснабжение центральное Канализация - выгребная яма В дом можно заехать и
2 400 000₽58 252 ₽ за м²- + 8
Продам дом г .Бор ул. Чернышевского 47. Дом бревенчатый обшит рейкой 1965 г. постройки. Крыша оцинковка, фундамент кирпич. Площадь 54.3 кв.м. /комнаты 16+8.5+18.3/ кухня 11.5 кв.м. Крытый двор 40 кв.м. из кирпича, есть баня. Сливная яма 3 метра ,
4 300 000₽79 190 ₽ за м²- + 17
Дом 2 этажа 1-ый этаж кирпичный, 2-ой этаж деревянный. Пристрой к дому (кухня). Площадь дома 29,4м. Отопление печное. Имеются хоз постройки. Сарай (инвентарь останется), баня (дрова берёзовые 2 куба остаются). Земельный участок ровный прямоугольной
1 500 000₽51 020 ₽ за м²- + 8
В продаже дача в СНТ "Водник" (7 минут от центра г. Бор). Участок площадью 5 соток с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками: - Смородина (красная, чёрная, белая) - Малина, крыжовник, клубника. Дачный домик требует ремонта или может быть снесён
570 000₽28 500 ₽ за м²- + 10
Арт. 133666382 Продам деревянный дом 58,5 м в г. Бор в д. Зыково, Ситниковский с/с. Дом расположен на 4,5 сотках земли. Очень живописное и экологически чистое место, вдали от городского смога. Сзади дома протекает река Везлома. В доме 3 светлых
3 850 000₽65 812 ₽ за м²- + 1
110,1 м², дом + 4 сотки, участокСНТ Виктория, улица 10-я линия, 11Срочно продам дом (статус жилое) в СНТ Виктория, пос. Неклюдово! Продается дом площадью 110,1 кв. м. на участке 4 сотки. Особенности: Своя скважина с чистейшей водой Электричество с разводкой по 1 этажу Газификация планируется на конец 2025
1 400 000₽12 716 ₽ за м²Продаю дом в черте города Бор, район Тесовая. Одноэтажный дом площадью 57,2 кв. м. В прошлом году пристроили двор из пеноблоков, установили пластиковые окна. Отопление от нового двухконтурного котла. В собственности участок 5,71 сотки. Инфраструктура
4 900 000₽85 664 ₽ за м²- + 6
Арт. 134810678 Продам отличную, двухэтажную дачу в СНТ Восход 2. Общая площадь 44 кв.м., в доме установлена станция водоснабжения, новая электропроводка, проведен СИП. Санузел находится в пристрое. В доме есть небольшая баня и подключено телевидение.
1 370 000₽31 136 ₽ за м²- + 17
Домик, который греет не только печкой, но и атмосферой. Продаётся дача в СНТ «Восход-2» 10 минут от центра города! Двухэтажный дом - 42 м с печкой на которой можно готовить. Две комнаты и кухня. Участок 4,6 сотки с плодовыми деревьями Подходит для
1 350 000₽32 143 ₽ за м²- + 11
Продаю дачу с новой баней в двух км от центра Бора. На участке 6 соток расположены крепкий летний дом 50.0 м и новая баня с террасой, площадью 25.0 м., садовое некоммерческое товарищество Колобок. Электричество круглый год, скважина на участке + вода
2 050 000₽41 000 ₽ за м²- + 16
26 м², дом + 10,3 сотки, участокрайон Неклюдово, улица Берёзовая РощаПродаю дачу в СНТ Березовая роща Борского района(рядом с д.Темряшино). Двухэтажный кирпичный домик 1993 года постройки, внутри отделан вагонкой. Электричество круглый год,вода-собственная скважина. Земельный участок 10,3 сотки-документально 2 смежных
1 400 000₽53 846 ₽ за м²Ухоженная дача в СНТ «Уют» ваш уголок для отдыха! Продаётся добротная ухоженная двухэтажная дача в популярном СНТ «Уют». Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. О доме: 2 этажа: на первом просторная кухня, на втором уютная
2 500 000₽83 333 ₽ за м²- + 9
В продаже дача и земельный участок СНТ Лесная поляна . Асфальтированная дорога до снт , ухоженная и огороженная, круглогодично охраняемая территория , зимой внутри снт дороги чистят от снега , соседи проживают круглогодично ! Вокруг снт лес - богатый
350 000₽11 667 ₽ за м²- + 5
Продаю земельный участок 5 соток с садовым домиком площадью 30 кв.м. в г.Бор СНТ "УЮТ". Уникальное предложение! Дачный вариант в черте г.Бор : всего 4 сада в проулке, территория закрыта забором с распашными воротами-только для владельцев этих четырех
1 000 000₽33 333 ₽ за м²- + 7
80 м², дом + 11 соток, участокБор, территория Возрождение, 14Код объекта: 1795247. Продаётся деревянный дом-баня! Представьте двухуровневый рай размером 88 метров, 80 квадратов тепла и красоты посреди волшебного уголка природы в 10 минутах от любимого города! Тихий, спокойный участок в 11 соток окружён полями
4 500 000₽56 250 ₽ за м²