Купить дом на Бору
Купить дом на Бору — 144 объявления от агентств и собственников по продаже домов на Бору. по цене от 350 000 ₽.
Остались вопросы?
Сколько домов в продаже на Бору ?
Как выбрать свой лучший дом?
Сколько стоит купить дом на Бору ?
- + 6
Продаю дом в центре города! Ул . Луначарского, 31 а. Дом одноэтажный, материал наружных стен: кирпич и бревно. Имеет все виды благоустройства. Две комнаты. Отопление АГВ Водоснабжение центральное Канализация - выгребная яма В дом можно заехать и
2 400 000₽58 252 ₽ за м²- + 15
120 м², дом + 6,3 сотки, участокмикрорайон Малое Пикино, Заозёрная улицаПросторный дом 117 м с участком 6,3 сотки Малое Пикино Ищете комфортный дом для жизни в спокойном месте рядом с городом? Этот вариант объединяет качество строительства, продуманную планировку и уют загородной атмосферы. Преимущества дома: Построен
11 000 000₽91 667 ₽ за м²- + 26
52,9 м², дом + 9 соток, участокБор, район ОктябрьскийАрт. 129264310 Продам жилой дом, расположенный по адресу Нижегородская область г.о.г. Бор пос. Октябрьский ул. Западная. Дом общей площадью 52,9 кв.м., разделен на 2 входа Одна часть дома бревенчатая, другая кирпичная. В доме 3 изолированные комнаты,
4 200 000₽79 395 ₽ за м²- + 4
80 м², дом + 8 соток, участокжилой район Боталово-4, Новороссийская улица, 32Продам недострой 810 на участке 7,8. Участок не подтопляется, свет подключен,газ,вода по границе участка. Забор стоит с трех сторон,нужно поставить только лицевую часть. Соседи очень хорошие,дружные. Есть блоки для строительства второго этажа,а так
4 500 000₽56 250 ₽ за м²- + 15
Арт. 132096157 B прoдaжe отличный дом, сразу готов к заселению. В домe выполнeн качecтвенный хоpoший peмoнт, вce кoммуникации новые (пpоводка, водoпpoвoд, сиcтема отоплeния). Устaнoвлен доpогой двухкoнтуpный кoтёл pасчитаный нa 240 кв. Вoда cтанция
5 400 000₽97 473 ₽ за м²- + 18
В продаже уютный одноэтажный кирпичный дом, расположенный практически в самом центре города Бор на ул. Интернациональная. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье без лишних вложений - дом полностью готов к проживанию. Площадь 49
6 900 000₽140 816 ₽ за м²- + 10
Арт. 133524602 Продаю квартиру домового типа в центре города. Две комнаты,кухня,гараж,пристрой,земельный участок 3,5 сотки. Котел одноконтурный,вода центральная,есть место для сан.узла. Окна с видом на улицу. Требуется ремонт,торг уместен. Квартира
2 499 000₽68 466 ₽ за м²- + 10
Продается современный двухэтажный дом площадью 100 м, построенный в 2025 году. Стены выполнены из экспериментальных материалов, что обеспечивает уникальность конструкции. На первом этаже расположены три комнаты, а также уютная терраса или веранда для
3 500 000₽35 000 ₽ за м²- + 13
Продается дача в СНТ "Уют". Деревянный дом с кирпичным пристроем, двухэтажный, с печным отоплением. Общая площадь 40 кв. метров. Проводка сделана. Электричество круглый год, вода из скважины. Внешний вид дачи может показаться непривлекательным, но
1 200 000₽30 000 ₽ за м²- + 8
70 м², дом + 5 соток, участокБор, жилой район Боталово-4ДОМ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ БЕЗ ХЛОПОТ И ПЕРЕПЛАТ! Более 10 лет опыта. Материалы собственного производства поэтому цены супервыгодные! Все строительные и монтажные работы на вашем участке в одной компании. Не ищите подрядчиков, не контролируйте бригады,
5 500 000₽78 571 ₽ за м²- + 7
160 м², дом + 10 соток, участокрайон Большое Пикино, Елевая улица, 43Арт. 133667968 Продам отличный коттедж, 2 этажа по адресу г. Бор, пос.Большое Пикино, ул Елевая. Коттедж продается в черновой отделке. Рассмотрим вариант обмена на квартиру, - центр г. Бор или Нижний Новгород. Общая площадь 160 кв.м., на зем.участке
6 700 000₽41 875 ₽ за м²- + 18
85,9 м², дом + 6 соток, участокрайон Октябрьский, Комсомольская улицаКод объекта: 1789720. Продажа Дом 85 м2 с гаражом, со всей мебелью в посёлке Октябрьский , ул Комсомольская 33 , Бор, Нижегородская область! Участок ИЖС 6 соток, с выходом в лес! Рядом река Волга! Место тихое в окружении природы. Конструктив :
7 800 000₽90 803 ₽ за м²- + 17
Домик, который греет не только печкой, но и атмосферой. Продаётся дача в СНТ «Восход-2» 10 минут от центра города! Двухэтажный дом - 42 м с печкой на которой можно готовить. Две комнаты и кухня. Участок 4,6 сотки с плодовыми деревьями Подходит для
1 350 000₽32 143 ₽ за м²- + 19
120 м², дом + 10 соток, участок1-й переулок КулибинаАрт. 135453280 Семейное счастье теперь с адресом! Ваш идеальный коттедж в одном из самых лучших для жизни районов в городе Бор! Продается просторный одноэтажный коттедж 120 м на участке 10 соток в г. Бор, жилой район Горелово! Подходит под льготную
11 000 000₽91 667 ₽ за м²- + 26
Арт. 129938997 Сoврeмeнный дoм c cибирcким бaнным чaном в 30 минутаx от центра Hижнeго Новгородa (10 -15 мин от Мещеры) В доме Остается абсолютно все наполнение- заезжай и живи ! - 2 oтдельныe комнаты c двуспальной кроватью /с двумя односпальными
6 690 000₽106 190 ₽ за м²- + 22
Уютный дом в самом сердце города Бор заезжай и живи с комфортом! Продаётся тёплый и ухоженный дом площадью 60,8 кв. м. на участке 2 сотки. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре и ценит удобство городской жизни. В доме: 3 изолированные
4 750 000₽78 125 ₽ за м²- + 8
В продаже дача в СНТ "Водник" (7 минут от центра г. Бор). Участок площадью 5 соток с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками: - Смородина (красная, чёрная, белая) - Малина, крыжовник, клубника. Дачный домик требует ремонта или может быть снесён
570 000₽28 500 ₽ за м²- + 26
65,7 м², дом + 7,7 сотки, участокжилой район Боталово-3, улица Никанорова, 11Продаю дом в развитом ж/р Боталово-3 г.Бор. Двухкомнатный дом каркасный, 2010 года постройки. Площадь 65,7 кв.м. Участок ИЖС 7,7 соток. ДОМ С НОВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ. Ремонт делали
11 000 000₽167 428 ₽ за м²- + 5
168,5 м², дом + 5,5 сотки, участокСНТ Виктория, улица 10-я линия, 26Продается новый, современный коттедж! Площадью 165.8 кв.м., на участке 5.5 соток. Три изолированные комнаты, просторная кухня-гостинная, два с/у, котельная, прихожая! 2-ой этаж просторная мансарда 57 кв.м. Оштукатуренные стены, разводка
6 000 000₽35 608 ₽ за м²- + 11
Код объекта: 1916490. Продается дом в самом центре города Бор! Построен в 2024 году, уютный, с современной планировкой. Дом имеет площадь 71 кв. м и состоит из двух комнат 10 и 12 кв.м. и просторной кухни-гостиной площадью 25 кв. м. с выходом на
7 000 000₽98 592 ₽ за м²