246 предложенийСовременный жилой комплекс с подземной парковкой. На придомовой территории предусмотрены спортивная и детская площадки, обеспечена безбарьерная среда для маломобильных лиц.
Застройщик MR Group 554 предложенияVEER — это футуристичный мультиквартал бизнес-класса, органично вписанный в городской ландшафт. В центре престижного западного округа расположена новая экосистема Veer, предлагающая масштабную внутреннюю инфраструктуру и удобное расположение всего в 15 минутах от ключевых точек города — центра, Переделкино и Сколково.
Застройщик MR Group 157 предложенийПремиальный квартал МИRА — статусный жилой комплекс для особого круга, расположенный рядом с ВДНХ, культовой столичной локации, которая играет особую роль в жизни нескольких поколений москвичей. Рядом благоустроенные парки и множество знаковых достопримечательностей. Концепция благоустройства включает уличную зону ритейла с прогулочными маршрутами, выходящую к парку на набережной, и закрытый двор с функциональными локациями для резидентов.
Застройщик MR Group 114 предложенийНовый современный ЖК премиум-класса Slava расположен в той части центра, где традиция соединяется с прогрессивными городскими тенденциями. Здесь историческая Москва встречается с передовым миром. Развитая инфраструктура района с разнообразными кафе и ресторанами, магазинами ведущих сетей, образовательными учреждениями, театрами и музеями, салонами красоты и фитнес-центрами.
Застройщик MR Group 230 предложенийCITYZEN — жилой мультирайон бизнес-класса, в 3 минутах пешком от станции метро «Тушинская». Проект станет доминантой района Покровское-Стрешнево. В составе CITYZEN запланирована разнообразная коммерческая и социальная инфраструктура, современные жилые дома, офисные и ритейл-кластеры. Широкий зеленый бульвар связывает метро с набережной живописным пешеходным маршрутом.
Застройщик MR Group 189 предложений«Павелецкая Сити» - жилой комплекс бизнес-класса, который станет визитной карточкой и архитектурной доминантой района. В соответствии с концепцией «вертикального города» здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура в стилобате и на первых этажах: кафе и супермаркет, центр раннего развития, зоны отдыха и спортивные площадки.
Застройщик MR Group