3 декабря 2025 г., 11 просмотров

247,7 м² дом, 10,9 сотки участок

21 000 000 ₽
84 780 ₽ за м²
ипотека
онлайн показ
торг
свободная продажа
Батайск, улица Максима Горького
ж/д ст. Батайск, 3,00 км
РиэлтПрофи-61
Частный агент
Добавить заметку
247,7 м²
площадь дома
2 этажа
в доме
ИЖС
тип участка
10,9 сотки
участок
84 780 ₽ за м²
Тип здания — кирпичное
ещё 5 характеристик

Описание

ВЫСТАВЛЕНА НА ПРОДАЖУ ДОБРОТНЕЙШАЯ КРЕПОСТЬ ! ЛОКАЦИЯ- западный жилой массив Батайска- центральная, асфальтированная улица со всей необходимой инфраструктурой!!! КАЧЕСТВО- добротное здание из чистого кирпича введено в эксплуатацию в 2009 году. Ремонт сделан в классическом стиле...дорогой керамогранит (тёплые полы), паркетная доска, двери, лестница- натуральное дерево... ПРОЕКТ дома (площадью 247, 7 м2) представляет собой 2 этажа + цокольно-подвальный: -на цокольно-подвальном этаже (отапливаемый) - просторное помещение под спортзал , бильярд и прочие пожелания; -на 1-м этаже: прихожая, гостиная, кухня-столовая, с/узел, ванная комната, кладовая, гардеробная; -на 2-м этаже: 3 спальни, кабинет, с/узел. ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ- 10,88 соток земельного участка: - выложена качественная тротуарная плитка; -территория релакса для семейных и гостевых посиделок с мангалом; -просторный гараж-ангар; -большой участок земли за домом под сад, огород, теплицы и прочее! КОММУНИКАЦИИ (газ, свет)- централизованные, вода- скважина, канализация -сливная яма. ОТСУТСТВИЕ ГРУНТОВЫХ ВОД!!! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности!

Подробнее
РиэлтПрофи-61
Частный агент