29 апреля, 5 просмотров

44,7 м², 2-комнатная квартира

2 600 000 ₽
58 166 ₽ за м²
ипотека
торг
свободная продажа
Дюртюли, улица Василия Горшкова, 15
Зульфия Губаййдуллина
Зульфия Губаййдуллина
Добавить заметку
44,7 м²
общая
35,7 м²
жилая
4 м²
кухня
1 этаж
из 5
1967 год
год постройки
58 166 ₽ за м²
Отделка — требуется ремонт
Санузел раздельный
Вид из окон на улицу

О доме

Дом 1967 г.
Панельное здание
5 этажей
Открытая парковка
Лифта нет
Мусоропровода нет

История объявлений в этом доме

ФотографияОписаниеПоследняя ценаДата снятия
Фотография
Продажа 4-комн. квартиры 62,5 м²
4 этаж
3,25 млн ₽
52 000 ₽ м²
В продаже
В экспозиции 456 д.
Покупаете и продаете?

Пока подбираете новую квартиру, найдите владельца для своей на Яндекс Недвижимости

Изображение на баннере

Ипотечный калькулятор

2 600 000 
30%
780 000 
20 лет
ВторичкаСтандартная ипотека 15.7%
26 281 ₽платёж в месяц
Расчёт носит информационный характер и не является публичной офертой

Описание

Номер объекта: 539358. Продается большая двухкомнатная квартира 44.7 квадратных метров на 1 этаже с мебелью.Вся инфраструктура в центре.По соседству вторая и четвертая школа ,стадион, рядом магазины,торговый центр,через дорогу газпром,пятерочка, центр детского творчества.Ремонт простой.Состояние заезжай и живи.Очень хорошая геолокация для пожилых и семей с детьми.Небольшой торг возможен

Подробнее
Новостройки в этом районе

Агентство «Недвижимость и точка»

Год основания 2022271 объект
Люди также ищут
Ещё
44,7 м², 2-комнатная квартира
2 600 000 ₽58 166 ₽ за м²