Если вы планируете купить квартиру в ЖК «Милли House», ознакомьтесь с отзывами покупателей и жителей района. Мы рассчитали рейтинг на основе 24 отзывов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.
Жильцы конечно жесть, таких насыщенных ещё не встречал. Охрана грубить только может, с запахам алкоголя. Расположение не удобное , парковка подземная только для жильцов. Рядом нет мест для авто.
Rocky Hurricane
9 октября 2023
Были бы рады посетить данный хостелъ, но не прям рады.
Руслан сибгатуллин
29 сентября 2023
В целом не плохо выглядит,но на паспорте объекта выглядело ещё красивее🤔
Savin Premier – безупречный архитектурный ансамбль элегантных резиденций премиум класса напротив Кремля, приближенный к самым впечатляющим местам Казани. Находящийся в поисках нового и охваченный стремлением к трендам, стиль Savin Premier воплощает настроение современности в безупречной гармонии красок и форм. Среди привилегий для «своих» – тренажерный зал, консьерж-сервис, valet-паркинг, room-сервис, VIP-переговорная, бьюти-коворкинг.
«Сиберово» — жилой квартал на улице Журналистов. Переменная высота домов от 7 до 26 этажей создаёт ощущение простора, а солнечному свету позволяет беспрепятственно проникать во дворы и квартиры. С верхних этажей открывается панорамный вид на реку Казанку, «Ак Барс Арену» и центр семьи «Казан». В «Сиберово» есть всё необходимое для комфортной жизни: на первых этажах размещаются магазины, кафе и полезные сервисы.
Жилой комплекс «Стрела» расположен в активно развивающейся части Приволжского района, в черте города Казань, наполненной удобством комфортной жизни. Вместе с тем, он находится в экологически благоприятном районе, в окружении живописного лесного массива, что создает прекрасную атмосферу для жизни на природе, не покидая при этом город.