Купить квартиру до 5 млн рублей на улице Советский проспект в Калининграде — 55 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир по цене от 4 400 000 ₽ до 5 300 000 ₽ на Яндекс Недвижимости. В нашем каталоге предложения площадью от 36 м² до 140,5 м² в новостройках и вторичном жилье — фото, планировки и характеристики.
Продаётся уникальная квартира, которая станет идеальным стартом для реализации вашего проекта! Расположенная на цокольном этаже, эта просторная квартира площадью 140 м предоставляет безграничные возможности для творчества и индивидуального дизайна.
Срочно продается квартира с автономным отоплением на Советском проспекте. Кирпичный малоэтажный дом. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Отличная квартира как для сдачи в аренду, так и для проживания. На данный момент сдается и
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 41,6 м, этаж 6. Дом построен компанией-застройщиком «Балтик Штерн» в Калининграде.
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 40,3 м, этаж 7. Дом новый, от застройщика «Балтик Штерн».
Пpодам 2x кoмнатную квaртиру в Центральнoм рaйонe на Coветскoм пpocпeктe. Oринтир: улица Краcная, улицa Mapшaла Бopзoва, улица Тpетьяковcкая. O квартирe : Общая площадь квapтиpы 48,4 квaдратныx мeтров плюc бoльшая лоджия 7 кв с выxодoм из гоcтиной.
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 41,7 м, этаж 7. Дом новый, от застройщика «Балтик Штерн».
Код объекта: 1363584. Пpедлaгаeтся к покупке, уютнaя 2- комнатная квapтиpa, с Автономным отоплением, расположенная в центральном районе г. Калининграда на Советском проспекте, в немецком доме. Квартира полностью готова, для комфортного проживания В
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 41,4 кв. м., этаж 8. Застройщик компания «Балтик Штерн».
ВАРИАНТ ПОД ХОДОВОЙ БИЗНЕС!!!! Продается уникальная 6-комнатная квартира в центре города! Адрес: ул. Советский проспект, д. 202 Площадь: 140.5 кв. метров Этаж: Цокольный, кирпичный дом, 1980 г.п. Цена: НИЖЕ РЫНОЧНОЙ! Преимущества объекта: -
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 40 квадратных метров, этаж восьмой. Дом построен компанией «Балтик Штерн» в Калининграде.
Арт. 68134141 Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром Предлагается Уютная квартира на первом этаже в немецком доме с качественным ремонтом и большими окнами ждет своего нового владельца! Отличная транспортная развязка позволит быстро добраться
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 40,1 м, этаж пятый. Дом построен компанией «Балтик Штерн» в Калининграде.
Ищете квартиру, как инвестиционный проект? Тогда это Ваш вариант! Однокомнатная квартира-студия 36,5 кв.м с хорошим ремонтом. Автономное отопление, новый двухконтурный котел, 4 больших окна, установлены новые стеклопакеты. Заменена проводка.
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 40,2 м. Квартира находится на шестом этаже. Дом построен компанией-застройщиком «Балтик Штерн».
Пpoдaется 2-x комнатная квapтира в Центральнoм рaйоне нa Cовeтском прocпeктe! Общaя плoщaдь квартиры 47,9 м2, бoльшая лоджия 6м2, с выxодoм из гоcтинoй.-Две изолированные комнаты 17,4 и 11,1 м2.- коридор 7 м2.-кухня - 8 м2.- раздельный
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 40,3 м. Квартира находится на четвёртом этаже. Дом построен компанией-застройщиком «Балтик Штерн».
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце города! В квартире две смежные комнаты и одна изолированная, что создает удобное зонирование. Санузел совмещенный, а центральное отопление и горячее водоснабжение от газовой колонки существенно
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 40,3 м, этаж седьмой. Дом находится в Калининграде, застройщик «Балтик Штерн».
Продается 1 квартира в Центральном районе на Советском проспекте. Квартира находится на 5 этаже 9 этажного дома 2023 года постройки. Дом сдан! Общая площадь квартиры 42,6 м 2, жилая комната 17,5 м 2 , кухня 10,7 м 2, санузел совмещенный 3,9 м 2 .
Продаётся однокомнатная квартира в сданном доме. Общая площадь 40 квадратных метров, этаж восьмой. Дом построен компанией «Балтик Штерн» в Калининграде.