Сдан31 дом в 1 ЖКСтроятся11 домов в 2 ЖКГод основания2012 г.
Ingrad специализируется на строительстве жилых кварталов в Московском регионе. В 2024 году компания Sminex приобрела Ingrad и продолжила работу под двумя брендами. Общий портфель реализованной недвижимости составляет 11.7 млн. м², это более 100 девелоперских проектов.
Жилой комплекс с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, обеспеченной безбарьерной средой. На цокольных этажах расположатся кладовые, на первых — колясочные и места для хранения велосипедов.
Современный жилой квартал комфорт-класса «Новое Медведково» возводится в северо-западной части города Мытищи в Микрорайоне 17А, всего в 6 км от МКАД, вблизи остановок общественного транспорта и в непосредственной близости от Пироговского лесопарка (400 м). На территории комплекса действует собственный детский сад и лингвистическая гимназия, а также наземный многоуровневый паркинг.