Новостройки (ЖК) с материнским капиталом от застройщика в районе Железнодорожный в Воронеже
6 новостроек — купить квартиру с материнским капиталом с материнским капиталом площадью от 26 м² в районе Железнодорожный в Воронеже по цене от 3 453 231 ₽
ЖК «Чехов» — новый проект ГК «Развитие» в Железнодорожном районе. Это современный жилой дом, состоящий из 4 секций с закрытым от шума и интенсивного траффика собственным двором-«полумесяцем», где будет безопасно отпустить ребенка на прогулку и оставить автомобиль на ночь.
ЖК «РИТМ» — это новый комплекс комфорт-класса в Воронеже, рассчитанный на 545 квартир, со своей собственной подземной парковкой, детской и спортивной площадками.
«Лазурный» — это современный жилой комплекс, с прекрасным видом из окна и благоустроенным пляжем в зоне шаговой доступности, расположенный на берегу воронежского водохранилища.
ЖК «Маяковский» расположен в пешей доступности от парка «Дельфин». На территории ЖК предусмотрены: детская площадка с детским городком, площадка для отдыха взрослых, на которой устанавливаются скамейки.
ЖК «Джаз» — многоквартирный 13-этажный жилой дом. На территории жилого комплекса запроектированы детская и спортивная площадки, запланировано озеленение территории, также обеспечена безбарьерная среда для маломобильных лиц.
Жилой комплекс в живописном месте на берегу Воронежского водохранилища. Комплекс возводится в обжитом районе с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой: детские сады, школы, поликлиники, множество магазинов, рынок «Придача», левобережный автовокзал – все это находится в непосредственной близости.
ЖК «Домино» — комплекс из нескольких домов в Воронеже, класса комфорт. Двор благоустроен, среда безбарьерная.
ЖК «Поколение» расположен в г. Воронеж. На территории жилого комплекса предусмотрены детская и спортивная площадки, безбарьерная среда, озеленение. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры, магазины.
Жилой комплекс «Авиапарк» — это новый современный квартал, который возводится по улице Острогожской в мкр. Шилово города Воронежа. Проектом предусмотрено строительство шести домов переменной этажности: от 10 до 19 этажей. Современная архитектура, увеличенная площадь остекления, современные фасады и панорамное остекление лоджии.
ЖК «Мармелад» — это многоквартирные жилые дома комфорт-класса.
Современный жилой комплекс комфорт-класса, представленный двумя восемнадцатиэтажными кирпично-монолитными корпусами. На придомовой территории предусмотрены детская и спортивная площадки.
«Ласточкино» — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой. Территория жилого квартала включает в себя как строящиеся позиции, так и уже готовые к заселению дома.
Жилой дом «Циолковский» объединил в себе точность инженерной мысли и тихую элегантность современного стиля. Это пространство для тех, кто привык смотреть за горизонт, ценит технологичность и выбирает дом как точку опоры для новых достижений.
ЖК «8 Элемент» расположен в границах Ростовской ул., Цимлянской ул. и Цимлянского пер. На территории комплекса предусмотрена общая детская площадка для игр с размещением песочницы, спортивно-игрового комплекса, игрового дворика, качелей. Также планируется размещение общей спортивной площадки — предполагается установка комплекса из 2-х турников, шведской стенки, скамьи для пресса, турников для отжимания и брусьев, баскетбольной башни.
Микрорайон «Черёмушки» уникален для Воронежа, можно сказать, что это маленький городок в черте мегаполиса, здесь есть все объекты торговой и социальной инфраструктуры.
ЖК «Алые Паруса» находится в Левобережном районе Воронежа. Технологии теплоизоляции обеспечивают долговечность фасада и комфортный микроклимат в квартирах. ЖК находится в пешей доступности от парка и водохранилища, а дорога до центра займёт 15 минут на общественном транспорте.
КРОНА ПАРК — новый жилой квартал в районе улицы Ломоносова, рядом с Мегашколой и Нагорной дубравой. Проект создается по принципу «город в городе»: здесь объединены современная архитектура, собственный парк, закрытые дворы без машин, прогулочные пространства и необходимая инфраструктура для повседневной жизни. Главная особенность комплекса — собственный дубовый парк площадью около 1,5 га внутри квартала.
