Смотреть на карте

Снять квартиру без посредников в Красном Пахаре

Снять квартиру без посредников в Красном Пахаре — 1 объявление от агентств и собственников по аренде квартир по цене от 30 000 ₽ до 30 000 ₽ на Яндекс Недвижимости. Каталог свежих предложений площадью от 50 м² до 50 м² по долгосрочной и посуточной аренде.

1 объявление:
  1. Квартира с индивидуальным отоплением , теплые полы кухня ванна и коридор! вся Техника и мебель предоставляется, Смарт ТВ , яндекс ТВ , Алиса ! Квартира теплая! свежий ремонт! 2 кондиционера! кровать 200200! кровать 100200! стол 3 шт. !!! шкафы новые !

    30 000 в месяц
    онлайн показ
    без комиссии
    залог
Другие предложения в Красном Пахаре
  1. Сдается однокомнатная квартира в новостройке, с индивидуальным отоплением. В квартире никто не жил! Во дворе детская игровая площадка, парковочные места. Вся инфраструктура в шаговой доступности: супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", хозтовары, для

    40 000 в месяц
    комиссия 80%
    залог
  2. Пожалуйста, назовите менеджеру номер заявки № 1133 Сдается 2 комнатная квартира в красном пахаре в новом доме с мебелью и бытовой техникой .Оплата 30000+ком услуги/ залог 15000

    30 000 в месяц
    комиссия 50%
    залог
Узнайте первыми о новых объявлениях
Снять квартиру, от собственников в Красном Пахаре (Минераловодский округ)