Купить квартиру до 3 млн рублей на улице Калинина в Салавате — 38 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир по цене от 1 250 000 ₽ до 3 300 000 ₽ на Яндекс Недвижимости. В нашем каталоге предложения площадью от 30,8 м² до 89,6 м² в новостройках и вторичном жилье — фото, планировки и характеристики.
Уютная, светлая квартира с раздельными ходами в центре города. Окна выходят на восток. В шаговой доступности все остановки общественного транспорта, «Магнит», «Монетка», «Чижик», ТЦ "Гостинный двор", рядом с домом школа № 21, МБДОУ № 42, детская
Продам квартиру с отличным ремонтом , состояние заезжай и живи . Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, хороший ленолеум , дорогие обои . Балкон застеклен . Окна во двор , на восток . 1 взрослый собственник.Возможен обмен . Звоните .
Арт. 96927299 Предлагается к покупке ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в развитом районе города О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 44.9м. - 1 собственник - Установлены счётчики О ДОМЕ: -Дом расположен внутри двора - Школы №18, №20, №4, №21, Гимназия №25 -