Купить гараж в районе Ленинский в Тамбове — 2 объявления от агентств и собственников по продаже гаражей в районе Ленинский в Тамбове. по цене от 200 000 ₽.
Арт. 54268448 Продам гараж район Воздвиженского кладбища 20кв м.
Арт. 67897259 Предлагается к продаже несколько гаражей в районе ул. Астраханской 39. Въезд в ГСК по асфальтовой дороге.Описание: Во всех гаражах высокие ворота под Газель, перекрытия из плит, кирпичные стены, есть смотровая яма. В ГСК проведено
Отличие: район: Тамбов (городской округ), Советский район.
гараж в районе ТГТУ Державинский
Продам гараж в самом лучшем районе города Тамбова -север,рядом с ГМ Европа,в ГК Мотор 2,год постройки 2008 33м2, 2,9м2 высота потолков дорогу чистят зимой По всем вопросам звоните или пишите Торг реальным клиентам
Код объекта: 1186953. Кирпичный гараж в Северной части города, ул. Сабуровская. ГСК "ПРОЖЕКТОР". В собственности земля + строение. Удобный заезд с дороги. Есть погреб и смотровая яма.