Для нас критически важна была развитая инфраструктура рядом с домом. Здесь это есть: детский сад, школа, поликлиника и магазины — все в шаговой доступности. Это основа для спокойной семейной жизни плюс будет колоссальная экономия времени.
Здание хоть и новое , но уже требует косметики , на фасадах есть трещины и плесень . Лифты не могут включить уде несколько лет ( хотя они есть ) . Элементарно нет мусорного бака во дворе / Управляющая компания находится в Одинцово …
А так в целом красивые не большие дома в самом центре города.
Спальный район, есть детские площадки, дети гуляют до захода солнца и очень довольны, в подъездах чисто, магазины и поликлиника в доме, аптека рядом , зимой топят хорошо, даже окна открываем, есть терминал где можно воду купить, автобусная остановка около магазина,, Магнит,, это тоже рядом, рекомендую 👍
Пятый год из окна наблюдаем и слушаем эту горе-стройку. За это время сменилось много всего: бригады рабочих (каждую из бригад выгоняли со стройки всё более витиеватыми словосочетаниями с крепкими матерными характеристиками), прорабы, техника. Сменился подрядчик. Привезли батюшку, который окропил святой водицей этот долгострой. Переименовали Радугу в Созвездие. Вроде изменили проект ЖК. И даже месяца два весело взялись его строить. Потом опять подзаглохли, оживая удивительным образом в дни рекордных ливней/снегопадов/морозов.
Но сейчас стройка идёт:уже второй месяц прям без выходных вяжут, льют... Может и достроят когда-нибудь.
Если честно, глядя на то, как этот дом строится, очень страшно жить по соседству.