Лёгкий поиск

Все отзывы о квартирах в новостройках в Жуковском

Гранд Комфорт

4.9из 5
Всего 210 оценок
Melman
Так себе , очередной человейник. На картинке красота , по факту будет по другому .

Старт

4.2из 5
Всего 23 оценки
Влад Воскресенский
Купил двушку в сентябре. Дом строится, все ок. UPD 04.09.2025 В сентябре принял квартиру. Что хочется сказать. Сам застройщик ответственный, делал все что в своих силах в это не простое время. Дмитрий Тихомиров провел сделку от начала до конца со знанием дела. И в конце выдал заветные ключи. С ним всегда приятно было общаться, отвественно подходил к делу, пунктуальный. Емельянов Сергей - инженер с большой буквы. Пообщавшись с ним стало понятно, что он строил будто для себя и со знанием дела. Много чего было переделано благодаря ему, чтобы жильцам было удобно. В целом порадовало, что провода для освещения можно запустить в кабель канале и не делать натяжной потолок. Все провода интернет/телевизор уже заведены. Выключить батареи можно с общего коридора, если потечет, да и собственно экономит место в квартире. Сами батареи хорошие (Oasis Pro PB 22-5-10) с термоголовками, можно не менять. Домофон с видео связью, очень хороший ремонт в подъезде. Благоустроенные детские площадки. В целом чувствуется рука грамотных инженеров, которые строили для людей. Спасибо застройщику.

Театральный

4.5из 5
Всего 223 оценки
Екатерина Колесникова
Кто хочет поставить дизлайк, напишите свой объективный отзыв лучше. Выбирала долго квартиру в 24г, имелось: бюджет ограничен, фобия этих высоток по 8 квартир на этаже и 2 лифтами, чтобы не так далеко от мск, и транспортная доступность была, так как я на общественном транспорте езжу. Так вот, тогда в отдаленных районах, куда доедешь с горем пополам на маршрутке или машине по пробкам, студии стоили 7-11 🍋. Когда нашла этот жк, приехала смотреть, обошла весь квартал пешком, в тот день запаха не было. Сейчас его слышу периодически, не каждый раз. На сторону Полевой он вообще не доходит, у меня туда окна. Достроят второй дом, будет калитка ближе к электричке, мимо кнс не надо будет ходить. Электричку слышно тоже не каждый раз, зависит от ветра, и не шумнее проезжающей мимо машины, не надо выдумывать небылицы. От платформы до квартиры иду 10-15 минут, по настроению. Калитки и подъезд открываются от приложения, даже руки из карманов не достаю. Были сбои, все настроили. Есть парковка жильцов во дворе, детская площадка, недалеко рынок, который очень выручил на время ремонта, и тц. Езжу в мск, до станции Косино 30 мин. Короче, с такой малоэтажной застройкой, и тихим районом за эти деньги найдите получше, если тут не нравится)) У меня есть опыт взаимодействия с Ук и застройщиком в жк премиум класса, поверьте, проблем хватает у всех, я не видела дома, чтобы все было идеально со дня покупки и всегда (если это жилье не за 300 млн, наверное).

КратовоГрадЪ

4.1из 5
Всего 227 оценок
Александр М.
Мало кто знает, что дом из 6 подъездов стоит прямо на границе детской железной дороги РЖД. Что означает, с мая по сентябрь буквально в 10 метрах от окон будет по 10-15 раз в день громыхать поезд. А на станции прямо под окнами он еще и сигналить обязан. Если хотите летней тишины и покоя, то этот комплекс вас быстро разочарует...