Лёгкий поиск

Все отзывы о квартирах в новостройках в Зеленограде

Зелёный Парк

4.7из 5
Всего 730 оценок
funny random name
ЖК строится не по представленному плану, на территории ЖК какое-то здание непонятного предназначения, похоже на огромные склады или что-то другое, т.е. промзона прямо на территории ЖК, на выезде на проспект.! Нет торгового комплекса, школа и детсад не достроены, нет и следов обещанной парковой зоны. Так что не зеленый парк это точно!!!

Новый Зеленоград

4.9из 5
Всего 2978 оценок
Светлана Березникова
Красивые дома, планировка дворов и собственно всё... Вода жестка, без специальных фильтров техника не долго живёт. Периодические отключения интернета, тк один провайдер и ук других не пускает. Транспортная и пешая доступность.... Это отдельная тема: пешком только по обочине, тротуаров нет; автобус раз в час, зимой попробуй влезть; автомобильный разворот к жк +3 км, парковок возле дома мало или плати всю жизнь; ну и обучение детей: детский сад слава Богу открыли недавно, началку тоже там открыли, но основного большого здания школы наверное не дождёмся... Так что подумайте очень хорошо прежде чем приобретать здесь имущество.

Wellbe

4.2из 5
Всего 88 оценок
Вейш Анна
Была у косметолога Натальи Лебедевой, она лучшая к кому я хожу. Творит чудеса. Всем девушкам рекомендую

Сигма Силино

4.4из 5
Всего 30 оценок
Серый Кот 1
Отель еще строится , когда завершится строительство неизвестно, ведь еще должна пройти отделка помещений. И ни где нет сайта о наборе сотрудников в эту гостиницу?

Зеленоград Ривьера

4.2из 5
Всего 78 оценок
funny random name
Огромная благодарность менеджеру Анне, за консультацию и проведенную сделку, общение с ней принесло удовольствие , профессионал своего дела! Сам комплекс отличный , давно ждала старта и купила то, что хотела) надеюсь с соседями повезет и получение ключей не заставит долго ждать! Процветания вашей компании и хороших клиентов!

Андреевка LIFE

4.3из 5
Всего 266 оценок
Алексей Г.
Добрый день. Вот и настал момент написать отзыв. Квартира и кладовое помещение были приобретены в 2023 году в 4 и 5 корпусе соответственно. Теперь по пунктам: Принимал квартиру в конце декабря: - отопление отсутствует в квартире во всех радиаторах, также имеются проблемы в подключении радиаторов (перепутаны подача и обратка у многих жителей) - горячее водоснабжение отсутствует в доме - вентиляция сделана как в каменном веке, вентиляционная шахта заканчивается на чердаке (чердак холодный) и тяги нет, только если включать принудительную вентиляцию в квартире (те нужно постоянно держать включенным вентилятор) - в МОП имеются протечки пожарных систем, отсутствуют пожарные рукава, аварийные выходы загромождены или заперты на ключ - в квартирах имеется плесень (откосы окон, откосы входных дверей) - остальное даже не стал проверять так как в квартире было -2 градуса и находится там было «некомфортно» - электрический щиток, который по договору прописан в квартире оказался в МОП Застройщик озвучивает сроки устранения 60 дней, однако сроки устранения грубых нарушений должны быть разумными (но не более 14 дней, это максимум). Только после того, как озвучил им требования ФЗ, определили сроки устранения для грубых нарушений, однако на 12.01.2026 грубые нарушения не устранены. Близость к Зеленограду имеется, однако пеший маршрут покажется сущим адом сквозь шиномонтажки, сервисы и тд, Вам придется идти по проезжей части где высокая интенсивность движения. Остается открытым вопрос как было получено разрешение на ввод в эксплуатацию данного объекта. После устранения грубых нарушений, будет детальная приемка и я дополню данный отзыв Жильцы кто пишут сейчас хорошие отзывы, моргните если Вам нужна помощь😉