На длительный срок сдается чистая, большая (47 метров) и светлая однокомнатная квартира. 11/12 этаж кирпичного дома, по улице 8 Марта, дом 3К3: - огороженная территория; - видеонаблюдение на территории и в подъездах; - два лифта (грузовой и
Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок, комнаты изолированные, санузел совмещен в плитке, необходимая мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги.
В квартире есть: большая стиральная машина, холодильник с системой no frost. Мебель: двуспальная кровать, диван, 3 вместительных шкафа, комод, кухонный гарнитур. Окна на обе стороны дома. Имеется кладовка. В ванной и туалете плитка. На полу линолеум.
Сдам 2-квартиру, на длительный срок.Без депозита, Предоплата за 1 месяц вперёд,15000 всё включено.Окна ПВХ.Балкон застеклен.Есть всё необходимое стиральная машина, холодильник,телевизор.Рядом остановки,магазины,школы,садики.
ЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ, КВАРТИРА СВОБОДНА! АРЕНДА 10 + СВЕТ ПО СЧЕТЧИКУ Сдам 1 комнатную квартиру на перекопе, 8 Марта 11 5 этаж 5 этажного кирпичного дома Сделан косметический ремонт, установлены окна пвх, входная металлическая дверь Соответствует