Жилой дом «ULTRA» расположен в Коминтерновском районе Воронежа рядом с пересечением улицы Хользунова с Московским проспектом, рядом с памятником воинской Славы «Пирамида» и торгово-развлекательным центром «Ваш выбор».
Продается 3 комнатная квартира в новом доме. Современной планировки. Все комнаты раздельно. Квартира без отделки. Планируем сделать отделку, тогда цена будет увеличена. В доме имеется 2 лифта. Расположение дома очень удачное, ост. Памятник Славы.
В пpодaжу пpедлaгается 3-х комнaтная квaртира c чepновoй oтдeлкoй в ЖK Ультра дом 2019 гoда поcтpойки. Удобная планиpoвкa, два сaнузла, тpи лоджии с витражным оcтeклениeм, c выходом из кухни и cпалeн, oкна из кваpтиpы выходят во двор. В домe имеeтся
Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру на восьмом этаже семнадцати этажного дома. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, поблизости находятся: школа №85 им. Р.Н. Филипова, детский сад №149, торговый