Новостройки (ЖК) с IT ипотекой от застройщика LDV Development во Владивостоке
Новостройки от застройщика LDV Development — купить квартиру с IT ипотекой площадью от 56 м² во Владивостоке по цене от 8 876 157 ₽
ЖК «Дом с углом» — дом класса «комфорт-плюс». Подземный паркинг в доме на -1 и -2 этажах, кладовые помещения на -1 этаже, утепленные лоджии с витражным входом, увеличенные окна, лобби, лапомойка, колясочная, консьерж, гостевой санузел и многое другое. Вокруг ЖК зеленый массив и сквер. Дом без студий.
«Дом со львом» — расположен в тихом районе Владивостока среди густого озеленения. Вблизи – парковая зона для прогулок с близкими, из окон открывается панорамный вид на побережье Углового залива и горную вершину «Угольная», а во дворе – площадки для детей и взрослых.
«Фиолент» – жилой комплекс класса комфорт-плюс, расположенный в развитом районе города Владивостока. Завораживающие виды на море или город, уникальный двор-сквер на территории, паркинг прямо в доме, свободные планировки, высокие потолки, квартиры-пентхаусы и камины на верхних этажах.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
Жилой квартал «Снежный парк» возводится в развитом микрорайоне Владивостока — Снеговой Пади. Рядом уже есть всё для комфортной жизни: 2 школы, детская и взрослая поликлиники, торговый центр и магазины. Проект будет состоять из 7 корпусов, высота которых от 24 до 29 этажей. Благодаря низкой плотности застройки жители будут чувствовать себя комфортно. Из окон последних этажей будет открываться панорамный вид на Амурский залив и лес.
«Тухачевского» — проект комфорт-класса, расположенный в одном из престижных районов Владивостока. Формат застройки — городская квартальная структура с приватной внутренней территорией. В проекте представлены квартиры от студий с двумя окнами до трёхкомнатных планировок с несколькими санузлами. Предусмотрены просторные кухни-гостиные и отдельные гардеробные. Из окон верхних этажей открываются виды на Амурский залив и природный ландшафт.
В Босфорском парке появится 19 жилых корпусов. Предусмотрены два многоуровневых надземных паркинга. Много мест для отдыха и активных игр, три вида парков. На территории парков появятся амфитеатры и террасы. Жители смогут отдыхать, общаться, учиться или работать на свежем воздухе. На естественных склонах будут обустроены игровые зоны для детей — с горками, сетками, канатами и скалолазными зацепами.
Огни Патрокла — уникальный видовой проект с выделяющейся архитектурой на побережье бухты Патрокл во Владивостоке. Формат застройки — закрытый квартал с приватной внутренней территорией. В проекте представлены квартиры от студий до трёхкомнатных. Предусмотрены планировки с отдельными гардеробными и просторными кухнями-гостиными. Панорамные окна открывают виды на бухту, маяк Басаргина и остров Русский или город.
«Гавань» — современный жилой квартал в развивающемся районе Владивостока с панорамными видами на море и остров Русский, уникальной архитектурой, разнообразными функциональными планировочными решениями квартир и современным благоустройством.
Жилой комплекс комфорт-класса «Твоя привилегия» расположен на острове Русский и включает в себя несколько пятиэтажных домов. Для жителей обустроены детская и спортивная площадки.
Многоквартирный жилой дом класса «Комфорт» по ул. Соснина, со встроенными помещениями общественного назначения. На территории дома будут располагаться детская и спортивная площадки.
Современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, эстетику и личное пространство. Семь корпусов выполнены в уникальном дизайн-коде, с современной архитектурой от одного из лучших бюро страны. Приватные дворы с зонами отдыха на озелененной улице, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
«Астон. А зори здесь тихие» — современный жилой дом из трех секций, объединенных общим стилобатом. В каждой секции по 2 лифта. Для жителей дома предусмотрен подземный трехуровневый паркинг, кладовые помещения и коммерческая инфраструктура на 1 этаже. Территория ЖК будет доступна только для резидентов и закрыта от посторонних. Все для комфорта и безопасности жителей. Жилой комплекс расположен в одном из самых быстро развивающихся районов города.
САНРАЙЗ — это жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Владивостока состоит из шести секций по 8 жилых этажей. Дома комплекса оценят все, кто хорошо знаком с центром Владивостока и мечтает жить в его неповторимой атмосфере. Богатая инфраструктура комплекса удовлетворит любой запрос. Зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс САНРАЙЗ одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского края.
Жилой комплекс расположен в распаде сопок, в новом микрорайоне «Зелёный угол». Существующий подъезд со стороны Нейбута будет дополнен выездом на трассу «Де-Фриз – Седанка-Патрокл». На территории высажено более пяти тысяч растений, которые подобраны с учётом внешних и климатических характеристик. Все саженцы гипоаллергенны и морозоустойчивы. Дома оснащены камерами, а управляющая компания следит за чистотой и порядком.
ЖК «Тихвинский» — современный комплекс класса «комфорт плюс», расположенный на улице Новожилова в Первомайском районе города Владивостока. Комплекс включает две 30-этажные высотки, объединенные стилобатом.