«Борисенко 48» — небольшой квартал в Первомайском районе, в 15 минутах пути на автомобиле от центра Владивостока. С верхних этажей откроется живописный вид на город и сопки. В проекте всего четыре дома и подземный паркинг, в который можно будет спуститься на лифте. Высота домов от 17 до 30 этажей — благодаря переменной этажности солнце будет лучше освещать двор и квартиры.
Жилой квартал «Снежный парк» возводится в развитом микрорайоне Владивостока — Снеговой Пади. Рядом уже есть всё для комфортной жизни: 2 школы, детская и взрослая поликлиники, торговый центр и магазины. Проект будет состоять из 7 корпусов, высота которых от 24 до 29 этажей. Благодаря низкой плотности застройки жители будут чувствовать себя комфортно. Из окон последних этажей будет открываться панорамный вид на Амурский залив и лес.
Огни Патрокла — уникальный видовой проект с выделяющейся архитектурой на побережье бухты Патрокл во Владивостоке. Формат застройки — закрытый квартал с приватной внутренней территорией. В проекте представлены квартиры от студий до трёхкомнатных. Предусмотрены планировки с отдельными гардеробными и просторными кухнями-гостиными. Панорамные окна открывают виды на бухту, маяк Басаргина и остров Русский или город.