ЖК ПАНОРАМА состоит из 3 корпусов переменной этажности. Архитектурный облик выполнен в ультрасовременном стиле. Благодаря панорамному остеклению и расположению из окон жилого комплекса открываются шикарные панорамные виды на город. На территории жилого комплекса предусмотрены комфортные зоны для отдыха, выполненные в соответствии с современными трендами ландшафтного дизайна.
ЖК «Тихвинский» — современный комплекс класса «комфорт плюс», расположенный на улице Новожилова в Первомайском районе города Владивостока. Комплекс включает две 30-этажные высотки, объединенные стилобатом.
«Борисенко 48» — небольшой квартал в Первомайском районе, в 15 минутах пути на автомобиле от центра Владивостока. С верхних этажей откроется живописный вид на город и сопки. В проекте всего четыре дома и подземный паркинг, в который можно будет спуститься на лифте. Высота домов от 17 до 30 этажей — благодаря переменной этажности солнце будет лучше освещать двор и квартиры.