ЖК «Синица на Куйбышева» — жилой комплекс комфорт-класса из монолит-кирпича. На территории предусмотрены детская и спортивная площадки.
ЖК «Философия Идеалистов на Черкасской» – это не просто современный комплекс с функциональными планировками и собственной инфраструктурой, а новая концепция жизни по принципу work-life blend для амбициозных и уверенных в себе людей. Комплекс строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц Черкасская и Серафимы Дерябиной.
Квартал расположен в активно развивающейся части Старой Сортировки, на месте, где раньше был завод «Электротранс». Рядом с «Депо» — автобусные остановки, в 20 мин ходьбы — трамвайные линии. В 15-минутной пешеходной доступности — пять школ, техникум, несколько частных и муниципальных детских садов.