ЖК «Философия Идеалистов на Черкасской» – это не просто современный комплекс с функциональными планировками и собственной инфраструктурой, а новая концепция жизни по принципу work-life blend для амбициозных и уверенных в себе людей. Комплекс строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц Черкасская и Серафимы Дерябиной.
ЖК «Синица на Куйбышева» — жилой комплекс комфорт-класса из монолит-кирпича. На территории предусмотрены детская и спортивная площадки.
ЖК «Философия Идеалистов на Первомайском» расположен в тихом районе города Березовского, в 20 минутах езды от Екатеринбурга. Это отдалённый от городской суеты квартал. Дом строится из кирпича — долговечного и экологичного материала. Это гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию и высокое качество жилья для комфортной жизни. Стильные фасады в вечернее время будет подчёркивать элегантная архитектурная подсветка.