Смотреть на карте

Снять 2-комнатную квартиру у станции Усолье-Сибирское в Усолье-Сибирском

Снять двухкомнатную квартиру у станции Усолье-Сибирское в Усолье-Сибирском — 1 объявление от агентств и собственников по аренде квартир по цене от 27 000 ₽ до 27 000 ₽ на Яндекс Недвижимости. Каталог свежих предложений площадью от 46 м² до 46 м² по долгосрочной и посуточной аренде.

1 объявление:
  1. Предлагаю снять квартиру с полностью оборудованным интерьером. Размещение доступно только для граждан Российской Федерации. Обратите внимание, что проживание с домашними животными не допускается.

    27 000 в месяц
    комиссия 50%
Другие предложения в Усолье-Сибирском
  1. Сдам хорошую, теплую, светлую квартиру. Есть все необходимое. Просмотры в удобное для вас время. Все подробности по телефону.

    20 000 в месяц
    комиссия 50%
  2. квартира находится рядом с остановками общественного транспорта, есть все необходимое для комфортного проживания, срок сдачи 1-2 месяца

    14 000 в месяц
    комиссия 40%
    залог
  3. Сдам 3ёх комнатную квартиру в хорошем состоянии. В квартире присутствует вся необходимая мебель и бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рядом школа и детский сад. Все коммунальные платежи включены в стоимость.

    25 000 в месяц
    комиссия 50%

Узнайте первыми о новых объявлениях

Снять квартиру, 2-комн., Ж/Д станция: Усолье-Сибирское в Усолье-Сибирском (Усолье-Сибирское (городской округ))