Жилой комплекс... Ну, как бы, с виду очень даже.
Но надо понимать, что это пчеловейник со всеми вытекающими.
Одно дело картинка и другое дело жить в таком, пусть и новом. Новое - не значит хорошее.
Я к тому, что к покупке жилья нужно подходить очень вдумчиво и отодвинуть внешнюю привлекательность на последнее место.